Вы трейдер, что вам необходимо? - страница 2

 
Yousufkhodja Sultonov:
Кроме всего прочего, трейдерам не хватает осознание того, что, на рынке, полноправно, существуют 2 цены - видимая или текущая Ц и невидимая или рыночная Р. Рынок формируется противоборством этих 2-х цен. Готов подробно рассказывать всем желающим о них, отвечать на все возникающие вопросы.
В смысли справедливая и искусственная 
 
Speculator:
В смысли справедливая и искусственная 
Текущая Ц, которую формируют продавцы и покупатели и рыночная Р, которую формирует сам рынок. Монополисты, на короткое время, могут сотряпать искусственные цены, но, рынок быстро их сметает.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Кроме всего прочего, трейдерам не хватает осознание того, что, на рынке, полноправно, существуют 2 цены - видимая или текущая Ц и невидимая или рыночная Р. Рынок формируется противоборством этих 2-х цен. Готов подробно рассказывать всем желающим о них, отвечать на все возникающие вопросы.
Вот что нам выше крыши, так теоретиков, проповедников и, соответственно, рекламы своих бесполезных потуг хоть чем-то отличаться от всех! Со стороны хоть разок посмотрите на себя!
 
Yousufkhodja Sultonov:
Текущая Ц, которую формируют продавцы и покупатели и рыночная Р, которую формирует сам рынок. Монополисты, на короткое время, могут сотряпать искусственные цены, но, рынок быстро их сметает.

Тогда это у вас получается три цены. Или можно обрисовать три цены!

1.Ожидаемая (лимитники)

2.Заключенная рыночная (объемная)

3.Завершенная по завершению закрытию контракта(стоп лосы).

 
Yousufkhodja Sultonov:
Текущая Ц, которую формируют продавцы и покупатели и рыночная Р, которую формирует сам рынок. Монополисты, на короткое время, могут сотряпать искусственные цены, но, рынок быстро их сметает.
Но прадовцы и пакупатили это и есть рынок
 
Speculator:
Но прадовцы и пакупатили это и есть рынок
Поверьте, за спиной реальных продавцов и покупателей, которые совершают на данный момент акты купли-продажи, есть армия продавцов и покупателей, которые ждут удобного момента. Вот они и формируют рыночную цену, под воздействием закона спроса и предложения. Видимо, понятие "стакан" ближе подходит к пониманию механизма формирования рыночной цены.
 

Народ не любит сложных продуктов со сложными настройками. Там надо думать/разбираться, а некогда ж, когда деньги нужны тут и теперь) 

Прислушайтесь к комментам выше- 

Создайте простой советник с одним настраиваемым параметром "RUBIT_BABLO" (true/false) , поставьте щадящий ценник - и успех гарантирован.) 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Поверьте, за спиной реальных продавцов и покупателей, которые совершают на данный момент акты купли-продажи, есть армия продавцов и покупателей, которые ждут удобного момента. Вот они и формируют рыночную цену, под воздействием закона спроса и предложения. Видимо, понятие "стакан" ближе подходит к пониманию механизма формирования рыночной цены.

У меня мертвый стакан 

 

На сколько я знаю про стакан... 

 
Yousufkhodja Sultonov:
Поверьте, за спиной реальных продавцов и покупателей, которые совершают на данный момент акты купли-продажи, есть армия продавцов и покупателей, которые ждут удобного момента. Вот они и формируют рыночную цену, под воздействием закона спроса и предложения. Видимо, понятие "стакан" ближе подходит к пониманию механизма формирования рыночной цены.
Да а сильно ли важно то как формируется цена? Чем знание такого рода может быть полезна?  
 
Speculator:

У меня мертвый стакан 

 

На сколько я знаю про стакан... 

Скорей пустой!
Причина обращения: