В чем проблема? - страница 2

 
Nickolay72:

Спасибо огромное.С объяснениями понимается лучше.

P.S. Можно,конечно,и купить готовый советник.Но хочется разобраться самому.))) 

Ох, непростая эта задача. Терпения и усердия вам!

 
Eugeniy Lugovoy:

да не в этом дело, просто видел девушку со встроенной логикой только раз в жизни. не блондинку.

А тут прям резонанс такой :) хоть какой-то позитив на ночь ))) 

 Блондинка с логикой -это, скорее всего , перекрашенная брюнетка, или мужеподобная тетя бородатых годов с чужой фотой на аве)  
 
Ром:
 Блондинка с логикой -это, скорее всего , перекрашенная брюнетка, или мужеподобная тетя бородатых годов с чужой фотой на аве)  
Говорит человек, у которого вообще авки нет. Но вообще я привыкла, что судят по себе или по своему окружению.
 
Oksana Berenko:
+++
 
Oksana Berenko:
Говорит человек, у которого вообще авки нет. Но вообще я привыкла, что судят по себе или по своему окружению.

:)) все в оффтопе... очередной топик довели до фарса :)) 

Оксана похожа скорее на красотку-актрису фильмов без переводов (судя по аве) нежели на Кончиту Вюрст.

Но я приятно шокирован тем что есть все-таки девушки-разработчики, которые не только языком могут... но и код показать :) 

 

ищу программиста написать робота для мт4 под свои идеи.

 
oleg_1111:

ищу программиста написать робота для мт4 под свои идеи.

Что сюда https://www.mql5.com/ru/job не пускает обратиться?
Фриланс-сервис на MQL5.com
Фриланс-сервис на MQL5.com
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
  И снова здравствуйте.В общем то я понял свои ошибки(вероятно частично,не все),структуру советника себе представляю,вот какая беда.Провожу пошагово отладку,поэтапно.Индикатор "TMA" не работает.Индикатор скачан сторонний,терминал МТ4,эдитор 5,индикатор стоит и там и там.При отладке дает нулевые параметры,"MAСD" работает нормально,цифры выдает.На тесте получаю результат-"2015.12.22 23:59  cannot open file 'C:\Program Files\Grand Capital Trader 4\MQL4\indicators\Данные TMA.ex4' [2]"Решил попробовать другой канальный индикатор,родной для терминала,поставил в терминале "Envelopes",настроил как надо,полез в эдитор,а там его нет,поставить в эдиторе "Envelopes" для работы не могу,скопировать в папку эдитора в компе из терминала тоже не могу,его нет в папке МТ нигде.В общем я в тупике,один не работает,другого нет,хотя на графике в терминале стоит и работает.Подскажите,как заставить работать "TMA" или где в терминале найти "Envelopes",чтоб скопировать в эдитор?????
Файлы:
Zmey.ex4  12 kb
 
  Привет всем.Сейчас тестирую советника.А он сволочь оказался.В процессе работы выдает ложные сигналы(внутри канала Енвелопес),покупает ордера,а они в данном случае,естественно сливаются.По какой причине такое может случаться?Пара евродоллар,тайм минута.Те ордера,которые ставятся как положено,прибыльные,самовольные все в минус,и минус перекрывает прибыль.Подскажите плиз где проблемма?
Файлы:
Zmey.mq4  5 kb
Причина обращения: