Напишу вам советник бесплатно - страница 15

 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

Теперь новая стратегия - Hedge Fund.

Например, берем 10 инструментов с положительным свопом и наименьшим спредом. Получилось 4 пары на покупку и 6 пар на продажу. По MACD открываем сделки в направлении положительного свопа и управляем ими ограниченным количеством доп. сделок. Есть несколько вариантов закрытия, в т.ч. по MACD после последней доп. сделки (вариант стоп-лосса). Подробное описание скину.

Стратегия проверена по каждой из 10 пар по-отдельности на похожем роботе: с начала года +176% (есть скрины бэктеста по каждой паре). Но вопрос в том, как депозит себя поведет при одновременной работе на 10 парах. Для этого нужен советник в мультивалютный тестер МТ5 или демо-счет на 10 парах (запущен, но нужно время).

С уважением ко всем!

Интересно,скиньте.Спасибо.

 
sandrdinn #:

Интересно,скиньте.Спасибо.

Смотрите робота в личке.

16 пар. Мин. депозит 250 долл., мин. плечо 1:500.

 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

С уважением ко всем!

Скиньте плиз)))

 
Valeriy Yastremskiy #:

Скиньте плиз)))

Смотрите в личке.
 
LaraTokary #:
Смотрите в личке.
Спасибо
 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

Теперь новая стратегия - Hedge Fund.

Например, берем 10 инструментов с положительным свопом и наименьшим спредом. Получилось 4 пары на покупку и 6 пар на продажу. По MACD открываем сделки в направлении положительного свопа и управляем ими ограниченным количеством доп. сделок. Есть несколько вариантов закрытия, в т.ч. по MACD после последней доп. сделки (вариант стоп-лосса). Подробное описание скину.

Стратегия проверена по каждой из 10 пар по-отдельности на похожем роботе: с начала года +176% (есть скрины бэктеста по каждой паре). Но вопрос в том, как депозит себя поведет при одновременной работе на 10 парах. Для этого нужен советник в мультивалютный тестер МТ5 или демо-счет на 10 парах (запущен, но нужно время).

С уважением ко всем!


Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста и мне робота.

 
LaraTokary #:

Большая благодарность за помощь! Робот готов. Кому интересно - могу скинуть.

Теперь новая стратегия - Hedge Fund.

Например, берем 10 инструментов с положительным свопом и наименьшим спредом. Получилось 4 пары на покупку и 6 пар на продажу. По MACD открываем сделки в направлении положительного свопа и управляем ими ограниченным количеством доп. сделок. Есть несколько вариантов закрытия, в т.ч. по MACD после последней доп. сделки (вариант стоп-лосса). Подробное описание скину.

Стратегия проверена по каждой из 10 пар по-отдельности на похожем роботе: с начала года +176% (есть скрины бэктеста по каждой паре). Но вопрос в том, как депозит себя поведет при одновременной работе на 10 парах. Для этого нужен советник в мультивалютный тестер МТ5 или демо-счет на 10 парах (запущен, но нужно время).

С уважением ко всем!


и мне скиньте, если ещё осталось
 
LaraTokary #:

Здравствуйте.

В настройках советника прописаны пары: например, три пары с долларом в конце (как EURUSD) и три пары с долларом в начале (как USDCHF). Советник одновременно открывает по ним только покупки или только продажи (что указано в настройке). Объем каждой пары, как в настройке: например, 0,01 лота на каждые 50 долларов депозита (счета).

Закрытие всех позиций происходит по общей прибыли в % от депозита: например 0,5%. После закрытия по прибыли - снова открытие сделок.

Простейший робот. Странно, но в Кодбазе не видно такого. Может у кого есть или кто бесплатно поможет? Или за символическое вознаграждение.

С уважением.

мой маленький сорян за позднее зажигание, но зачем закрывать несущие прибыль ордера, что бы их снова открыть, как я понял, в том же направлении и дать счету просадку в 3 спреда? Не лучше ли заменить закрытие ордеров тралом? Например дошла прибыль до ваших 0,5% депозита - включили тралл. Если прибыль уменьшилась на 0,1% (т.е. до 0,4%) - тогда уже закрыли ордера, выросла на 0,1% (до 0,6%) - перенесли условия закрытия на 0,1%. Т.е. теперь закроемся, если прибыль с 0,6% опустится до 0,5% и передвигаем условия ещё на 0,1%, если прибыль выростит на 0,1% (до 0,7%). И т.д. пока ордера не закроются.
 
Оксана Иванова #:

Здравствуйте.

Проверьте в личке.

 
Shoker #:

мой маленький сорян за позднее зажигание, но зачем закрывать несущие прибыль ордера, что бы их снова открыть, как я понял, в том же направлении и дать счету просадку в 3 спреда? Не лучше ли заменить закрытие ордеров тралом? Например дошла прибыль до ваших 0,5% депозита - включили тралл. Если прибыль уменьшилась на 0,1% (т.е. до 0,4%) - тогда уже закрыли ордера, выросла на 0,1% (до 0,6%) - перенесли условия закрытия на 0,1%. Т.е. теперь закроемся, если прибыль с 0,6% опустится до 0,5% и передвигаем условия ещё на 0,1%, если прибыль выростит на 0,1% (до 0,7%). И т.д. пока ордера не закроются.

Техзадание робота.

1. Time Frame - ТФ, на котором работает советник (напр., М1).
2. Lots - объем позиции в лотах, с которым открываются сделки по инструментам (напр., 0,01 лота).
3. Deposit - доля баланса, на который приходится объем Lots (напр., при балансе - 1000, Lots - 0,01 и Deposit - 100, объем открываемой сделки по одной паре будет равен: 1000/100*0,01=0,1 лота).
4. Symbols Buy - список инструментов для одновременной покупки (напр., EURUSD,EURCHF,EURCAD,EURJPY,AUDUSD,AUDCHF,AUDCAD,AUDJPY).
5. Symbols Sell - список инструментов для одновременной продажи (напр., GBPUSD,GBPCHF,GBPCAD,GBPJPY,NZDUSD,NZDCHF,NZDCAD,NZDJPY).
6. Profit Percent - закрыть все сделки если прибыль в % от баланса выше указанного (напр., 10%).
7. Open After Close Candle - при "true" открывать все сделки после закрытия свечи на Time Frame (напр., М1) инструмента, на который установлен советник; при "false" открывать все сделки сразу после запуска торговли или закрытия предыдущих сделок.
8. Close After Close Candle - при "true" закрывать все сделки после выполнения условия закрытия сделок после закрытия свечи на Time Frame инструмента, на который установлен советник; при "false" закрывать сделки после выполнения условия закрытия сделок без учета закрытия свечи.
9. Spread - размер спреда в момент сигнала на любом торгуемом инструменте, выше которого открывать сделки по всем инстументам запрещено до снижения спреда до нормы в момент сигнала (напр., 50 - 0,00050).
10. OrderID - магик.

В правом нижнем углу терминала размещена кнопка Close All, при нажатии на которую рыночным ордером закрываются все сделки.

Смотрите в личке.

Причина обращения: