За что не любят сеточники? - страница 5

 
Alexey Busygin:
Больше всего поражает, не сам анекдот, а сочетание Насредина и рубля
А я и не заметил )) В инете где-то откопал. Пусть будет "десяток яиц за 3000 сум" (это я рублевые цены перевел).
 
Roman Shiredchenko:

Под сраку лет и постов, а фсё волан с волонтильностью путаете.... :-)

Попробуйте пользоваться проверкой орфографии...  должно в этом помочь... :-)

Попробуйте читать название тем и первых постов, может тогда, трёпа не по делу, меньше будет ....
 
Alexey Volchanskiy:
А я и не заметил )) В инете где-то откопал. Пусть будет "десяток яиц за 3000 сум" (это я рублевые цены перевел).
 Тогда уж пусть будет таньга это же Ходжа Насреддин
 

Анекдотичен только ответ Ходжи.

Суть же в том, что к нему обратились с вопросом про прямую материальную выгоду, а Ходже была важна другая прибыль - мнение его друзей.

По поводу сеточников - никогда вобще не брался за них. Сразу понял, что вменяемой ТС нет ни у одного. Правильно тут выше написали - сеточники основываются больше не на закономерностях хода цены, а на состоянии депозита и самой сетки.

 
Vladimir Pastushak:
Попробуйте читать название тем и первых постов, может тогда, трёпа не по делу, меньше будет ....

Читаю....

У вас валан - рулит.

Всё понятно.

 
Сам когда то был очень против сеток. Но видя мониторинги разных счетов, решил попробовать. Сетка может вытащить даже весьма неприглядный советник в плюс. И при этом весьма приличный плюс. Конечно приходится ограничивать такие сетки.  но в целом если взять ночных скальперов то с помощью сеток можно выжать вполне сносные результаты с вполне приемлимыми просадками.
 
Dmitiry Ananiev:
Сам когда то был очень против сеток. Но видя мониторинги разных счетов, решил попробовать. Сетка может вытащить даже весьма неприглядный советник в плюс. И при этом весьма приличный плюс. Конечно приходится ограничивать такие сетки.  но в целом если взять ночных скальперов то с помощью сеток можно выжать вполне сносные результаты с вполне приемлимыми просадками.

Сколько потеряли на крушении RVD?

Каналы по-прежнему... - рулят? 

Сеточки в каналах - рулят...  

 
Alexey Busygin:
 Тогда уж пусть будет таньга это же Ходжа Насреддин
Насредин жил в СССР, а там рубли были.
 
Vadim Zotov:
Насредин жил в СССР, а там рубли были.
Он и сейчас живет! Долю своего бессмертия он получил.
 
Dmitiry Ananiev:
Сам когда то был очень против сеток. Но видя мониторинги разных счетов, решил попробовать. Сетка может вытащить даже весьма неприглядный советник в плюс. И при этом весьма приличный плюс. Конечно приходится ограничивать такие сетки.  но в целом если взять ночных скальперов то с помощью сеток можно выжать вполне сносные результаты с вполне приемлимыми просадками.
Чем, по вашему, ночные скальперы лучше дневных? Тем, что обычно нет тренда и можно работать в канале? Сам сейчас сеточника встраиваю в скальпер как дополнительную стратегию, интересуюсь.
Причина обращения: