Шлюз Plaza II

 
Возможно ли прикрутить  Шлюз Plaza II ,к MT5 ? Что бы получать котировки и оправлять приказы быстрее? На открытии фортс при гэпе задержка , а это примерно 200-300 пунктов потери прибыли,при нормальном сайзе за один гэп аренда отобьётся. Plaza II подключается к тс лаб, qscalp и т.д. а  mt5 ?
 
Aleksandr Nekrasov:
Возможно ли прикрутить  Шлюз Plaza II ,к MT5 ? Что бы получать котировки и оправлять приказы быстрее? На открытии фортс при гэпе задержка , а это примерно 200-300 пунктов потери прибыли,при нормальном сайзе за один гэп аренда отобьётся. Plaza II подключается к тс лаб, qscalp и т.д. а  mt5 ?
вы же сами понимаете - прикрутить то можно - только цена вопроса
 
МТ5 сервер работает через Plaza II. Насколько я знаю эта связка довольно быстра.
 
Aleksandr Nekrasov:
Возможно ли прикрутить  Шлюз Plaza II ,к MT5 ? Что бы получать котировки и оправлять приказы быстрее? На открытии фортс при гэпе задержка , а это примерно 200-300 пунктов потери прибыли,при нормальном сайзе за один гэп аренда отобьётся. Plaza II подключается к тс лаб, qscalp и т.д. а  mt5 ?

Само подключение к Plaza II Вам ничего не даст.

Нужно, чтобы Вы работали или через виртуальную машину или выделенный сервер брокера, т.е

в непосредственной близости от промсервера ФОРТС. 

 
Михаил:

Само подключение к Plaza II Вам ничего не даст.

Нужно, чтобы Вы работали или через виртуальную машину или выделенный сервер брокера, т.е

в непосредственной близости от промсервера ФОРТС. 

И теперь хорошо бы продолжить, - "...от промсервера ФОРТС, это будет стоить примерно ***"
 
Aleksandr Nekrasov:
Возможно ли прикрутить  Шлюз Plaza II ,к MT5 ? Что бы получать котировки и оправлять приказы быстрее? На открытии фортс при гэпе задержка , а это примерно 200-300 пунктов потери прибыли,при нормальном сайзе за один гэп аренда отобьётся. Plaza II подключается к тс лаб, qscalp и т.д. а  mt5 ?
Наивность топикстартера поражает. Зарабатывать на гепах могут только прожженные дядьки с многомиллионной инфраструктурой и своим колокейшен на площадке биржи.
 
Alexey Volchanskiy:
И теперь хорошо бы продолжить, - "...от промсервера ФОРТС, это будет стоить примерно ***"

Это будет стоить, не примерно, а точно:

1. Подключение (единовременно) - 8000 руб.

2. Месячная абонентская плата - 9000 руб. 

 
Подскажите пожалуйста как прикрутить Plaza II k MT5?
 
Ramil Rizvanov:
Подскажите пожалуйста как прикрутить Plaza II k MT5?

ТМ5 и так работает через PLAZA II 

Вы не читаете, что выше написано?

 
prostotrader:

ТМ5 и так работает через PLAZA II 

Вы не читаете, что выше написано?

Я думаю они хотят напрямую, но просто не представляют весь объём работ и затрат.
И ещё не известно будет ли выигрыш в скорости по сравнению с мт5.

Если так хочется плазу то пользуйте её на прямую, зачем мт здесь? 

 
prostotrader:

ТМ5 и так работает через PLAZA II 

Вы не читаете, что выше написано?

Кто вам сказал, что МТ5 работает через Plaza II? Я позвонил в техподдержку Московской Бирже. Почему то они мне так не ответили.
Причина обращения: