Нужно ли ограничивать пользователей в возможности публикации материалов в Блогах? - страница 3

 
Izzatilla Ikramov:
С одной стороны кому интересно будут читать, для меня лично это развитие своих способностей. Я задействую счёт - можно будет оценить успешность прогнозов.
Поглядим! Счет реал?
 
Izzatilla Ikramov:
С одной стороны кому интересно будут читать, для меня лично это развитие своих способностей. Я задействую счёт - можно будет оценить успешность прогнозов.
Если вы про мониторинг на основе прогноза - было бы очень интересно. И в каждом следующем прогнозе оценивать качество предыдущего. Я у вас видел один такой разбор полетов, но давно.
 
Alexey Busygin:
Поглядим! Счет реал?

Alexey Volchanskiy:
Если вы про мониторинг на основе прогноза - было бы очень интересно. И в каждом следующем прогнозе оценивать качество предыдущего. Я у вас видел один такой разбор полетов, но давно.

Будет реальный долларовый + мониторинг. Полагаю в этой неделе все запущу.  
 
Izzatilla Ikramov:

Будет реальный долларовый + мониторинг. Полагаю в этой неделе все запущу.  
Отлично мы уже следим ))
 
Izzatilla Ikramov:
В блогах временами публикуются материалы по которым  такое ощущение, что эти материалы не были даже прочитаны со стороны тех, кто их публикует, они были скопированы из других ресурсов.  
Были блоги, стали новости. Вот такие пирожки.
 
Yury Reshetov:
Были блоги, стали новости. Вот такие пирожки.
Таки да, жаль, что нет возможности вести нормальный блог на этом сайте. Если продолжать начатый - быстро окажешься внизу, забитый г-рекламой и новостями. Если разбивать на отдельные посты - теряется целостность. Один выход - делать в последнем посте ссылки на предыдущие, что некрасиво и муторно.
 
Yury Reshetov:
Были блоги, стали новости. Вот такие пирожки.
А внутри то остались блогами! Пирожки все таки с мясом:)
 
Alexey Volchanskiy:
Таки да, жаль, что нет возможности вести нормальный блог на этом сайте. Если продолжать начатый - быстро окажешься внизу, забитый г-рекламой и новостями. Если разбивать на отдельные посты - теряется целостность. Один выход - делать в последнем посте ссылки на предыдущие, что некрасиво и муторно.

А кто запрещает создать свой сайт и вести на нём блог? Или воспользоваться готовыми сервисами блогов.

 
Izzatilla Ikramov:
А внутри то остались блогами! Пирожки все таки с мясом:)
Без мяса, т.к. на полноценном блоге сами блогеры хозяйничают. А в той поделке, что на данном ресурсе, хозяйничают модераторы. Даже категорию нельзя было создать. Ведь сколько просили дополнительные категории, ничего кроме обещаний так и не дождались.
 
Yury Reshetov:
Без мяса, т.к. на полноценном блоге сами блогеры хозяйничают. А в той поделке, что на данном ресурсе, хозяйничают модераторы. Даже категорию нельзя было создать. Ведь сколько просили дополнительные категории, ничего кроме обещаний так и не дождались.
А каких на ваш взгляд, категорий не хватает?
Причина обращения: