Нужно ли ограничивать пользователей в возможности публикации материалов в Блогах?

 
  • 40% (34)
  • 60% (51)
Всего проголосовало: 85
 
В блогах временами публикуются материалы по которым  такое ощущение, что эти материалы не были даже прочитаны со стороны тех, кто их публикует, они были скопированы из других ресурсов.  
 
Izzatilla Ikramov:
В блогах временами публикуются материалы по которым  такое ощущение, что эти материалы не были даже прочитаны со стороны тех, кто их публикует, они были скопированы из других ресурсов.  
К каждому блогеру не поставишь эксперта, который определит плагиат это или нет. В век интернета затруднительно докопатся до первоисточника.
 
Yuri Evseenkov:
К каждому блогеру не поставишь эксперта, который определит плагиат это или нет. В век интернета затруднительно докопатся до первоисточника.
Дело не в первоисточнике а в ошибках, опечатках, характере материала и др. 
 
Yuri Evseenkov:
К каждому блогеру не поставишь эксперта, который определит плагиат это или нет. В век интернета затруднительно докопатся до первоисточника.

В век интернета есть специальные программы для этого. Модераторы форума из одного ДЦ пользуются вот этой, чтобы у них на форуме не было плагиата. MQ плагиат по барабану. Кстати, я тоже не против, сейчас везде перепечатки и если тут будут собирать выжимки - это хорошо. Смотрите по ссылке eTXT Антиплагиат

http://www.etxt.ru/

eTXT.ru - Биржа копирайтинга
  • www.etxt.ru
Что самое ценное в нашем мире? Это информация. Применительно к глобальной паутине можно с уверенностью сказать, что самое ценное в Интернете - это интересная для читателя статья, написанная грамотным автором. Узнать больше Где же отыскать такого автора? Несомненно, можно найти копирайтера среди знакомых филологов или специалистов по рекламе...
 
Alexey Volchanskiy:

В век интернета есть специальные программы для этого. Модераторы форума из одного ДЦ пользуются вот этой, чтобы у них на форуме не было плагиата. MQ плагиат по барабану. Кстати, я тоже не против, сейчас везде перепечатки и если тут будут собирать выжимки - это хорошо. Смотрите по ссылке eTXT Антиплагиат

http://www.etxt.ru/

Спасибо. Думаю пригодится для анализа текстов на предмет "откуда ноги растут?".
 
Yuri Evseenkov:
Спасибо. Думаю пригодится для анализа текстов на предмет "откуда ноги растут?".
Да, эта прога спецом разработана биржой копирайтинга. Когда я писал статьи на заказ по Форексу, именно ей их проверяли. И мне советовали сначала проверить на всякий случай.
 
Нужно просто жестче модерация на предмет копирайта.
 

Какая разница, хоть копипаст безграмотный - все идет на пользу контент продвижения ресурса. Другое дело, что модерация нужна по предметному анализу: статья по теме ресурса или нет. Политические новости я бы, например, запретил.

Вывод: все, что на тему Форекса, полезно для сайта.

 
Ruslan Kuchma:

Какая разница, хоть копипаст безграмотный - все идет на пользу контент продвижения ресурса. Другое дело, что модерация нужна по предметному анализу: статья по теме ресурса или нет. Политические новости я бы, например, запретил.

Вывод: все, что на тему Форекса, полезно для сайта.

Я ранее высказался в том же ключе - если есть люди, собирающие полезную информацию по трейдингу, программированию торговых роботов и делающие перепосты здесь - это полезно.
 
Пусть что угодно публикуют, кроме политики. На все есть свой раздел
Причина обращения: