Академия Трейдерского Мастерства - страница 2

 
Zeleniy:
Dima_S Ваш пост очень понравился, может попробуете написть более глубже и разместить здесь в "Статьи" если конешно разрешат данную тематику.
Это взято с одного из форумов - давным-давно. Перечитываю его периодически.
 
komposter:

Может, все-таки немного фильтровать пьяный базар?

Жалеть-то о сказанном, конечно, не надо, но подумать об остальных форумчанах можно...

В каком месте фильтр поставить? Я что - кого-то оскорбил, или, обидел?

Меня например оскорбляет блатной жаргон! Как интелигентного человека...... 

 
IvanIvanov:

В каком месте фильтр поставить? Я что - кого-то оскорбил, или, обидел?

Нет, не обидели. Просто отняли время на чтение бессодержательных постов (спасибо, что удалили их).
 
komposter:
Нет, не обидели. Просто отняли время на чтение бессодержательных постов (спасибо, что удалили их).

:-) Я например, читаю Ваши посты, и не нахожу пока в них глубокого содержания, однако мне не приходит в голову упрекать вас в бессодержательности ВАШИХ постов.....

Хотите сэкономить время свое ценное, можете просто больше не заходить в эту ветку, это было бы удобное решение для всех 

 
IvanIvanov:

Я немного давно на форексе!

, - ну давайте по полочкам разложим хотя бы АЗЫ того, что мы уже знаем!

... "Как я вижу чтоб меня научили прибыльной торговле на Форексе?"

поддержу тему "простым" вопросом - а как собственно предпочтительнее определять целевой уровень ТР. Ставить в пунктах/валюте или применять динамический. А если динамический то какие есть варианты. Может есть иные способы? 
 
IvanIvanov:

Я немного давно на форексе!

Прошел очень много этапов через которые проходит большенство трейдеров!

Вера в индикаторы, поиски Грааля, попытки алгоритмировать работу успешных трейдеров и т.д и т. п.

Одна идея не дает покоя мне до сих пор!

Одно время я пытался найти какое-то учебное заведение - в котором я бы смог научиться трейдерскому исскуству, я свято верил в то - что есть такая структура - которая может научить меня зарабатывать на Форексе - Должна быть!.

Теперь - мой практический опыт говорит - нет такой конторы!..... Просто пустота на очень востребованном сегменте рынка.....

Сейчас я сижу перед компом - пью вино, и меня тянет немного "жлоба" - ну почему мы должны в одиночку грызть этот гранит успеха!

Да ну нафиг!

Идея у меня родилась, - ну давайте по полочкам разложим хотя бы АЗЫ того, что мы уже знаем!

Как не слить депозит в первые три месяца! 

Что есть торговая система!

Как прибивать руки гвоздями к столу и не трогать клаву если вошел в сделку!

Нет безвыходных ситуаций.................. Я верю в это.... Все сделки в тейк.....

Давайте помечтаем об Академии Трейдеровского Мастества.

 

Я снимаю с вас все ограничения в полете фантазии!

 

Просто прошу вас нарисовать картинку, в которой бы вы для себя могли чувствовать абсолютно комфортно новичком в биржевой торговле!

Вы не первый день в рынке, вы теряли депозиты, выгребали, и вы опять здесь.... многих нет с нами... и ценен опыт именно нас, - кто остался, кто выдержал и не ушел...

 Давайте помечтаем на тему - "Как я вижу чтоб меня научили прибыльной торговле на Форексе?"

Заранее спасибо всем кто отпишется! :-) Ну буханитете, если мысли не формируются....... Алкоголь.... Такая же сложная вещь - как Форекс..... 

Но...... давайте все в TP... без вариантов.....


Доброго дня.


Может кто писал -

Но по данной теме давно существуют специальные платные

курсы и семинары - на которых вам выложат по полачкам

всю теория этапы, и какие есть методы, системы, анализы и прочее

по работе на рынках как валютных так и биржевых. Плюс

в некоторых из таких при самой бирже к вам приставят аналитика

в первый месяц который будет вам подсказывать и следить - ну

за отдельную плату. И более того я сам проходил подобное

при N  бирже - и все что там говорят я хотя давно и знал

и выудил из инета и множества книг - но на практике это гораздо лучше и интереснее.


Советую всем пройти - и попросить красивую девушку-преподователя (лучше с опытом на бирже

и личным счетом - чтобы понимала о чем говорит)

к себе в группу :-)

 
vspexp:
поддержу тему "простым" вопросом - а как собственно предпочтительнее определять целевой уровень ТР. Ставить в пунктах/валюте или применять динамический. А если динамический то какие есть варианты. Может есть иные способы? 
Предпочитаю последнее время по Фибе, от последнего движения, если на пробой 100й то цель до 161й, если откат меня интересует - то до 61й
 
vspexp:
поддержу тему "простым" вопросом - а как собственно предпочтительнее определять целевой уровень ТР. Ставить в пунктах/валюте или применять динамический. А если динамический то какие есть варианты. Может есть иные способы? 
Лично я считаю, что система обязана показывать положение стопов, на момент входа, это дает возможность определиться с объемом. Расположение тейка нахожу отмеряя расширение коррекции (2 волна), т.е. в каждой конкретной сделке положение тейка разное (хорошая коррекция - хорошее движение).
 
vspexp:
поддержу тему "простым" вопросом - а как собственно предпочтительнее определять целевой уровень ТР. Ставить в пунктах/валюте или применять динамический. А если динамический то какие есть варианты. Может есть иные способы? 

А как вы находите вход и уровень стопа?

 
Im_hungry:

...
давно существуют специальные платные

курсы и семинары...

Только если скучно.
Причина обращения: