андроид мт4

 
купил новый планшет и скачал на него терминал, но он отображается не так как на старом планшете и почему то тут на пол экрана график, а на половину "котировки, торговля история"... в старом можно было окно это убрать, а в этом он делит пространство с графиком... как убрать "котировки, торговля история"?
 
Какой у вас планшет ? Версия андроида ? Покажите скриншоты
 
alexloz:
Какой у вас планшет ? Версия андроида ? Покажите скриншоты
планшет texet, андроид 4.2... вот сфокал на сотку экран  планшета... так и не понял прикрепил или нет фотку.... по имхе сюда фотку не прикрепить, а как тогда разместить, если тут принимают только зип, а у меня рар?
 
rurusd:
планшет texet, андроид 4.2... вот сфокал на сотку экран  планшета... так и не понял прикрепил или нет фотку.... по имхе сюда фотку не прикрепить, а как тогда разместить, если тут принимают только зип, а у меня рар?
Фотки жпг и пнг прикрепляются без проблем, бмп нельзя. А планшет вполне умеет скриншоты снимать, фоткать экран не надо.
 
пытаюсь пнг, но не получается... я же правльно делаю: "обзор", выбираю файл и потом "добавить комментарий"?
 
дайте имейл тех, кто может помочь с отображением графика на весь экран планшета. Я вышлю им принтскрин экрана, а то сюда не вставляется рисунок
 
rurusd:
дайте имейл тех, кто может помочь с отображением графика на весь экран планшета. Я вышлю им принтскрин экрана, а то сюда не вставляется рисунок



всё прекрасно вставляется

 
я делал: прикрепить файл, который внизу... так как изменить отображение?
 
У вас на скриншоте планшетный вид, это правильное поведение. Убрать нельзя. 
 
alexloz:
У вас на скриншоте планшетный вид, это правильное поведение. Убрать нельзя. 
так на другом планшете я спокойно убрал
 
rurusd:
так на другом планшете я спокойно убрал

Убрали как?

До этого у вас был планшет на андроиде или IPad ?

Причина обращения: