Большая просьба помочь с индикатором свечного анализа CPI (CandleStick Pattern Indicator)! Выдает лишние сигналы...

 

Уважаемые трейдеры и программисты, прошу помочь мне исправить индикатор, который распознает на графике свечные комбинации и очень помогает в торговле, так как кроме визуального определения, выдает еще и звуковой сигнал.

Нашла его в нете и немного изменила под себя. Изучив индикатор, поняла, что мне потребуются от него только "сильные" и "слабые" модели (и то не все), и выключила в настройках, соответственно, остальные два вида. Я не программист, но убрала в коде индюка ненужные мне комбинации, чтоб платформа поменьше издавала ненужных сигналов. При компиляции проблем не возникло, но на деле есть проблема. Индюк очень часто:

а) рисует лишние стрелки (без написания комбинации);

б) издает лишние звуковые сигналы (без стрелок и надписей) (во вкладке "эксперты" появляется запись такого содержания, к примеру: "Время: 2015.11.09 14:50:12.910 Сообщение: CPIv1.5 (1) GBPUSD,M5: 2015.11.09 12:505 in GBPUSD"), тогда как информативная строка по данному индюку к примеру вот такая (с указанием модели): "Время: 2015.11.09 14:55:00.650 Сообщение: CPIv1.5 (1) AUDUSD,M5: 2015.11.09 12:555Модель поглощения in AUDUSD"

 Не знаю в чем проблема (может я не корректно внесла изменения в коде), но эти лишние стрелки и звуки сильно мешают и при тестировании, и в торговле, так как создают, понятно, лишний шум. Что с ним не так? Очень прошу вас помочь!!!

Выкладываю индикатор, который прошу посмотреть (измененный мною (без некоторых свечных комбинаций))

ОЧЕНЬ НУЖНО, чтобы стрелки и звуковые сигналы были только на подписанных комбинациях!

Напомню, что эти параметры должны быть выключены в настройках:

Show continuation patterns — вкл/выкл показ моделей продолжения тренда 


Show Unclassified — вкл/выкл показ дополнительных паттернов 

 

<Декомпил удалён>

 

 

CPI

<Декомпил удалён>

Причина обращения: