Обсуждение конфликтов между программистами и заказчиками. Разбор неоднозначных ситуаций между исполнителем и заказчиком, рейтинг наиболее конфликтных исполнителей программистов. - страница 39

 
abolk:
Единомышленник papaklass организовал тендер https://www.mql5.com/ru/job/3777
Жаль, что можно только два ордера в противоположные стороны открыть. Если бы противоположных сторон было побольше, тогда столько спреда можно было проиграть!
 
papaklass:
 Молчим?
Ы? А что я должен сказать? И по поводу?
 
TheXpert:
 
ти зачем так мальчиш ? а ? никарашо так малчать 
 

TheXpert:

papaklass:
 Молчим?

Ы? А что я должен сказать? И по поводу?     

:) https://www.mql5.com/ru/forum/6684/page37#comment_195629
 
papaklass:
 По поводу перехода на "ты".
точно , революции с сервисом не получилось ,президент заказчиков застреллился,  надо до чего то дое докапаться
 
TheXpert:
 

скажи что - в друзья 

папакласс снова зажигать начнет 

 
papaklass:

 Не нужны ни сертификаты, ни справки и т. д. Все намного проще. Нужны заказы на конкурсной основе.

1. Заказчик выставляет на конкурс работу, указывает время исполнения и стоимость. 

2. МК замораживает денежные средства, равные стоимости заказа.

3. Исполнители, желающие принять участие в конкурсе, предоставляют на суд заказчика свои работы.

4. Деньги получает тот исполнитель, чью работу выбрал заказчик.

Вот и ответсвенность исполнителей. Плохо сделал работу, остался у разбитого корыта. 

Не нужно изобретать велосипед.

Проведите опрос сколько исполнителей пожелают участвовать в конкурсе. Я думаю результаты опроса будут очень интересные. 

  Хрень полная, даже импортные товарищи в таком случае постараются вывернуться, забрать деньги и уйти с кодами и денежками, причина - простая : ничье решение не удовлетворило, или никто не уложился в сроки. А наши халявщики... ну общем все в курсе.

 2) ВСЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА заморозить нельзя, потому что цена у разных исполнителей будет разная,  и как тогда что считать ?

 
papaklass:
 По поводу перехода на "ты".

а, ок, я думал ту бредятину которая в работах появилась прокомментировать ))

на "вы" я изначально обращаюсь к любому форумчанину. На "ты" обращаюсь если знаю или если перестаю уважать собеседника.

 
papaklass:
 Я не работаю за зарплату, я ее выдаю.

Кассир штоли ? 

А говорил - я трейдер , я трейдер . А ты кассир . Сидоров . Гыыы  

Зачем вы смыли кровь ? Убийца .

 

 
Опять приводя в виде примера, указанный мною выше ресурс, там общение вне ресурса (скайпы, аси , и прочее) жестко запрещены,  все общение должно происходить по внутренней почте (личке) проекта, файлы тоже должны передаваться в ней - резон : арбитраж видит полную картину течения проекта, все что вне во внимание не принимается. Это дисциплинирует, как исполнителя, так и заказчика, и волей-неволей создает хоть какую то видимость проектной документации. 
Причина обращения: