Обсуждение конфликтов между программистами и заказчиками. Разбор неоднозначных ситуаций между исполнителем и заказчиком, рейтинг наиболее конфликтных исполнителей программистов. - страница 38

 
artmedia70:
И вы всё ещё там работаете?
Скоро уже будет год, как я работаю на себя. На двух предыдущих работах я не вписывался в существующий там порядок.
 
Integer:

Почитал задание. В данной ситуации два полных и абсолютных придурка. Один писал задание, другой взялся его выполнять.

Что характерно, на эту работу было много претендентов. Либо они все придурки, либо дело все-таки не в заказчике и не в тз.
 
trotiloff:
Что характерно, на эту работу было много претендентов. Либо они все придурки, либо дело все-таки не в заказчике и не в тз.

Ну надо же, какой тактический ход! Только вы ошиблись пытаясь таким образом формировать свой лагерь оппозиции, сейчас все остальные претенденты говорят судьбе спасибо за то, что не ввязались в эту работу. А я, кроме того, искренне сочувствую всем программистам, которым пришлось поработать под вашим руководством. Кажется вы мне как-то прислылали свое задание и я его читал, но не сложилось? 

Расскажите нам, поведайте великую тайну, как вы так умудрились быть руководителем отдела программистов?  

 
Integer:
Ну надо же, какой тактический ход! Только вы ошиблись пытаясь таким образом формировать свой лагерь оппозиции, сейчас все остальные претенденты говорят судьбе спасибо за то, что не ввязались в эту работу. А я, кроме того, искренне сочувствую всем программистам, которым пришлось поработать под вашим руководством. Кажется вы мне как-то прислылали свое задание и я его читал, но не сложилось
Почуял неладное :)
 

И шо характерно , обратных ситуаций не помню, что бы программеры инициировали черный список заказчиков.

Хотя на первый взгляд логично.  

 
Integer:

Ну надо же, какой тактический ход! Только вы ошиблись пытаясь таким образом формировать свой лагерь оппозиции, сейчас все остальные претенденты говорят судьбе спасибо за то, что не ввязались в эту работу. А я, кроме того, искренне сочувствую всем программистам, которым пришлось поработать под вашим руководством. Кажется вы мне как-то прислылали свое задание и я его читал, но не сложилось? 

Расскажите нам, поведайте великую тайну, как вы так умудрились быть руководителем отдела программистов?  

Вы что то там себе напридумывали, я вам ничего не присылал. С кем работал, есть у меня в профиле. Вышеуказанное тз не мое, а автора этой ветки.

Я лишь хотел тем самым сказать, что не нужно брать кривые тз. А если взял, будь любезен сделай как хочет заказчик. Если не можешь или не хочешь, расторгай договор, но делай это сразу и не порти нервы ни себе ни заказчику.

И я никогда не говорил что руководил программистами. Курировал, да. Но это немного другой момент :)

 
trotiloff:

Вы что то там себе напридумывали...

Не придумывал, предполагал. Значит не вы, а кто-то другой. Извините. Чье то задание знаю.
 
Mischek:

В вашем случае надо искать другой сервис. Где за ваши 10-100 баксов выстроится строй из обклеенных с головы до ног всеми возможными сертификатами , справками о прививках , нотариально заверенными копиями свидетельств о рождении

Насчёт свидетельства о рождении - это Вы в самую точку попали. Многие программисты здесь даже не знают почём у них хлеб в магазине.

Хоть свою первую зарплату тоже получал по свидетельству о рождении, но это всё-таки раз в 50 было больше, чем то, что здесь видно у программистов с нотариально заверенными копиями.

 
Wex:

Насчёт свидетельства о рождении - это Вы в самую точку попали. Многие программисты здесь даже не знают почём у них хлеб в магазине.

Хоть свою первую зарплату тоже получал по свидетельству о рождении, но это всё-таки раз в 50 было больше, чем то, что здесь видно у программистов с нотариально заверенными копиями.

вряд ли , может и есть , но мало
 
Единомышленник papaklass организовал тендер https://www.mql5.com/ru/job/3777
MQL5 работа: 200 $ за торговый прием! Срочно!
MQL5 работа: 200 $ за торговый прием! Срочно!
  • www.mql5.com
Уважаемые трейдеры! Ситуация следующая - есть 2 ордера buy и sell ,открытые одновременно со своими тейк профитами и стоп лостами, стоп лост составляет 1000 пунктов. Требуется уменьшить потери при прохождении движения только в 1 сторону и срабатывании стоп лоста минимум на 500 пунктов, желательно конечно больше! Все уточняющие вопросы писать в личку или на UniGroupIndustry@yandex.ru . Оплату гарантирую после ознакомления с приемом и тестировании на определенном временном интервале! Также при...
Причина обращения: