Как на сайте (не в терминале) добавить сигнал в избранное?

 

Администраторы-модераторы, как на сайте (не в терминале) добавить сигнал в избранное?

И еще, у меня на сайте в профиле не сохраняется мой номер телефона, приходится при пополнении счета каждый раз его сохранять, но обновив страницу его снова нет.

 

К сожалению, пока в "Избранное" сайта можно добавлять только топики из форума. Но добавление Сигналов в "Избранное" уже запланировано.

Номер телефона должен сохраняться. Вам приходит СМС-код для подтверждения номера телефона? Вы его указываете?

Какой у вас браузер? Возможно, у вас стоит какой-то плагин для автозаполнения форм и он "стирает" номер телефона. Но мы проверим это.

 
Platon Alexandrou:

К сожалению, пока в "Избранное" сайта можно добавлять только топики из форума. Но добавление Сигналов в "Избранное" уже запланировано.

Номер телефона должен сохраняться. Вам приходит СМС-код для подтверждения номера телефона? Вы его указываете?

Какой у вас браузер? Возможно, у вас стоит какой-то плагин для автозаполнения форм и он "стирает" номер телефона. Но мы проверим это.

Прошло 6 лет..

До сих пор функция добавки продукта с сайта в "Избранное" не реализована?

Удивительно и печально..

И каким образом можно сохранять в Избранное понравившиеся на сайте индикаторы и экспреты?

 
Slashev:

Прошло 6 лет..

До сих пор функция добавки продукта с сайта в "Избранное" не реализована?

Удивительно и печально..

И каким образом можно сохранять в Избранное понравившиеся на сайте индикаторы и экспреты?

Уже реализовано.

 
Nikita Chernyshov #:

Уже реализовано.

Где? Как? Голову сломал, как собственный сигнал (личный) добавить в избранное, чтобы из терминала на него подписаться с другого счета. 
 
misterLeo #:
Где? Как? Голову сломал, как собственный сигнал (личный) добавить в избранное, чтобы из терминала на него подписаться с другого счета. 

Я открыл любой сигнал, и справа - звездочка (добавить в избранное):

Может для личных сигналов этого нет ...
Причина обращения: