Смена языка на МТ4

 
Извините за такой глупый вопрос, но у меня почему то в программе МT4 все слова написаны по другому. Например за место Помощь- помощ, Инструменты-инструменти и еще ряд слов: добави, изглед. Как можно это исправить. Перестанавливал программ выдает тот же результат.
 
Язык можно сменить в меню: Вид -> Languages -> Russian
 
lekha.egorov.14:
Извините за такой глупый вопрос, но у меня почему то в программе МT4 все слова написаны по другому. Например за место Помощь- помощ, Инструменты-инструменти и еще ряд слов: добави, изглед. Как можно это исправить. Перестанавливал программ выдает тот же результат.
Вы сами дали ответ на свой вопрос в заголовке темы - выбран неверный язык (скорее всего, болгарский). Чтобы изменить его, используйте главное меню терминала Вид (Изглед) - Languages.
 

О спасибо большое, как то не заметил что там сменить можно. 

 
Platon Alexandrou:
Язык можно сменить в меню: Вид -> Languages -> Russian

А в Андроид-терминале язык меняется на русский?

 
спасибо Антон за помощь,Люди оценят.Я Благодарен тебе.Бог дай тебе здоровья.
 
lekha.egorov.14:
Извините за такой глупый вопрос, но у меня почему то в программе МT4 все слова написаны по другому. Например за место Помощь- помощ, Инструменты-инструменти и еще ряд слов: добави, изглед. Как можно это исправить. Перестанавливал программ выдает тот же результат.

Оставь такой. изучишь

Переключай, там их много

;)

 
Renat Akhtyamov:

Оставь такой. изучишь

Переключай, там их много

;)

Ренат, ну новичку допустимо попасть в мёртвую тему, но вы-то…………))))))))))))

 
lekha.egorov.14:
Извините за такой глупый вопрос, но у меня почему то в программе МT4 все слова написаны по другому. Например за место Помощь- помощ, Инструменты-инструменти и еще ряд слов: добави, изглед. Как можно это исправить. Перестанавливал программ выдает тот же результат.

До 18 века официальным языком в России был болгарский.
Русский основан на болгарском, поэтому он так на него похож.

У вас в терминале стоит болгарский.

 
Даниил Минин:

До 18 века официальным языком в России был болгарский.
Русский основан на болгарском, поэтому он так на него похож.

У вас в терминале стоит болгарский.

Я-бы сказал от какого произошёл болгарский, да за это забанят.

 
Как изменить язык новостей в МТ4 ?