События клиентского терминала - страница 5

 
Urain:

Вы не читаете свои вопросы. В последнем идет речь об OnTrade().

Urain:

как меняется состояние result внутри OnTrade() ?

 
Rosh:
OnTrade() - это просто обработчик события Trade - события "что-то изменилось в торговой ситуации". Оно возникает после прихода сообщения от торгового сервера. Значит, структура result, которую вернула OrderSend(), никак напрямую не связана с обработчиком OnTrade().

Понятно, значит прав Сергеев, построить контроль на result не получиться.

нужно думать...

 
Rosh:
Не всё так просто, поведение OrderSendAsync() должно немного измениться, чтобы позволить терминалу отправлять запросы после очистки очереди. Когда - не знаю.

то есть напичкав 100 заявок и даже получив false по результату, они все равно потом отправятся самим терминалом на сервер?


PS механизм работы функции и очереди распишите с рисунками очень подробно в справке?

 

Хорошо, как вы советуете организовать контроль исполнения?

вот ушло 10 ордеров на сервер, при каких событиях следует по каким то из них сделать повторный запрос?

ЗЫ чё то меня сильно много, ответьте с начало Сергееву.


 
Urain:

Хорошо, как вы советуете организовать контроль исполнения?

вот ушло 10 ордеров на сервер, при каких событиях следует по каким то из них сделать повторный запрос?

OrderSend() вам в помощь в таком случае. Но 100% гарантию никто не даст.
 
Rosh:
OrderSend() вам в помощь в таком случае. Но 100% гарантию никто не даст.

Честно говоря я не вижу как это надёжно сделать даже в OrderSend(), получили 10008, имеем тикет, а дальше что?

OrderTotal почему то в OnTrade всегда 0, не знаю уж почему. Другого корректного обработчика для контроля исполнения кроме OnTrade не вижу,

равно как и точки принятия решения что нужен новый запрос.

Причина обращения: