Индикаторы: Ticks collector - Сборщик тиков

 

Ticks collector - Сборщик тиков:

Сбор тиков с записью данных в файл и формирование нестандартных графиков. Для каждого из перечисленных видов графика можно задавать свой ценовой тип:

  1. По ценам Bid - то, как принято в МТ4.
  2. По ценам Ask - вместо Bid отображаются реальные цены Ask, а не добавление к цене Bid величины спреда.
  3. Close - min Bid, open - max Ask - первое комбинированное ценовое представление. Такой график показывает максимальное расстояние, которое рынок прошел в направлении прибыли идеальной сделки - открытие в нужном направлении по одной из цен свечи.
  4. Close - max Ask, open - min Bid - второе комбинированное ценовое представление. График отображает максимальную апмлитуду цен на свече.

Автор: Игорь Герасько

 
Привет ! Выложите пожалуйста скрипт для конвертации тиковых котировок из tks в csv. Старый ваш скрипт работает не верно 
 
Dmitriy Zalesskiy:
Привет ! Выложите пожалуйста скрипт для конвертации тиковых котировок из tks в csv. Старый ваш скрипт работает не верно 
На выходных выложу здесь. В понедельник-вторник должны опубликовать. Если же нужно быстрее, то его можно найти на моем сайте в статье "Конвертирование файлов тикового потока".
 
Dmitriy Zalesskiy:
Привет ! Выложите пожалуйста скрипт для конвертации тиковых котировок из tks в csv. Старый ваш скрипт работает не верно 
Скрипт выложен
 
Здравствуйте. Почему Ваш индикатор не запускается( При компиляции выдает следующую ошибку "'g_nonWritedTicks' - default constructor not defined TicksCollector_AD.mq4 68 12
". Что может быть не так?
 
yurecwa:
Здравствуйте. Почему Ваш индикатор не запускается( При компиляции выдает следующую ошибку "'g_nonWritedTicks' - default constructor not defined TicksCollector_AD.mq4 68 12
". Что может быть не так?

Добрый день.

Положите файл TicksCollector_Classes_AD.mqh в папку MQL4\Include. Этот файл доступен для закачки чуть ниже основного файла mq4.

 
Здравствуйте. Этот файл в папке Include у меня лежал когда я пытался запустить и компилировать индикатор. Проблема в чем то другом. После того как я скопировал файлы, и запустил терминал то он автоматически не компилировал файл. При моей попытке сделать это самостоятельно выдает выше перечисленную ошибку.
 
yurecwa:
Здравствуйте. Этот файл в папке Include у меня лежал когда я пытался запустить и компилировать индикатор. Проблема в чем то другом. После того как я скопировал файлы, и запустил терминал то он автоматически не компилировал файл. При моей попытке сделать это самостоятельно выдает выше перечисленную ошибку.

Указанная Вами ошибка однозначно указывает на корень проблемы - отсутствие файла mqh. Вполне возможно, что Вы поместили файл в папку не того терминала. Чтобы найти папку того терминала, в котором планируется запустить индикатор, необходимо проделать следующие шаги:

1. Зайти в главное меню терминала Файл - Открыть каталог данных.

2.  В появившемся окне проводника зайти в папку MQL4\Include.

3. Проверить наличие и целостность (может он поврежден) файла  TicksCollector_Classes_AD.mqh.

 
Файлы я размещал там где указано Вами. Файл не поврежден. Пробовал запустить на разных терминалах, результат всегда один и тот же. 
 
yurecwa:
Файлы я размещал там где указано Вами. Файл не поврежден. Пробовал запустить на разных терминалах, результат всегда один и тот же. 

Все это очень странно. Сейчас специально попробовал загрузить файлы отсюда в свежий терминал. Компиляция производится корректно, индикатор запускается и работает.

Возьмите для начала скомпилированную версию (в прицепе), а далее будем думать, в чем же у Вас дело. 

Файлы:
 
yurecwa:
Файлы я размещал там где указано Вами. Файл не поврежден. Пробовал запустить на разных терминалах, результат всегда один и тот же. 
Версия терминала какая? 
Причина обращения: