Баг на сайте достал уже

 

3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда.

Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.

 

 

 
Anton Zverev:

3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда.

Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.

 

 

Это не баг, это нормальное действие сайта.  Если пользователь не совершает никаких действий в течении некоторого времени, его авторизация слетает.

Такое поведение есть практически на всех защищенных сайтах.

 
Vladimir Pastushak:

Это не баг, это нормальное действие сайта.  Если пользователь не совершает никаких действий в течении некоторого времени, его авторизация слетает.

Такое поведение есть практически на всех защищенных сайтах.

Скорее всего это не баг сайта, а баг браузера? Потому что пользуюсь Mozilla Firefox и она куки держит стабильно. Т.е. ошибку 403 вообще не выдаёт.
 
Vladimir Pastushak:

Это не баг, это нормальное действие сайта.  Если пользователь не совершает никаких действий в течении некоторого времени, его авторизация слетает.

Такое поведение есть практически на всех защищенных сайтах.

Мой комп включен сутками напролёт. Не было ни разу чтобы просто так авторизация слетела. Mozilla Firefox.
 
Зачем сообщение по 3 часа писать).
 
Yury Reshetov:
Скорее всего это не баг сайта, а баг браузера? Потому что пользуюсь Mozilla Firefox и она куки держит стабильно. Т.е. ошибку 403 вообще не выдаёт.
Может просто, модераторы ветку удалили.
 
Так долго писал сообщение, что ветку уже перенесли в архив )
 
Alexey Navoykov:
Так долго писал сообщение, что ветку уже перенесли в архив )
Бывает! у меня тоже один раз так было, пока писал, а тема раз и исчезла.
 
 Anton Zverev:

3 часа пишешь сообщение, все аккуратно подгоняешь, картиночки вставляешь туда сюда.

Потом нажимаешь отправить и в итоге половина текста пропадает, ссылки не работают, картинки исчезают! Приходится все заново набирать, ладно если бы это было 1 раз.

Если я вхожу на сайт, то авторизация у меня не слетает. В основном пользуюсь Opera.

Что касается пропадающего текста, пишите в любом текстовом редакторе, копируйте и вставляйте.  Ну, а если за это время удалят тему или ветку... на нет и суда нет.
 
Pavel Gotkevitch:
Если я вхожу на сайт, то авторизация у меня не слетает. В основном пользуюсь Opera.

Что касается пропадающего текста, пишите в любом текстовом редакторе, копируйте и вставляйте.  Ну, а если за это время удалят тему или ветку... на нет и суда нет.
Мм да, тогда сочинение точно не пострадает.
 
Pavel Gotkevitch:
Если я вхожу на сайт, то авторизация у меня не слетает. В основном пользуюсь Opera.

Что касается пропадающего текста, пишите в любом текстовом редакторе, копируйте и вставляйте.  Ну, а если за это время удалят тему или ветку... на нет и суда нет.

Можно и без редактирования текста в стороннем редакторе: достаточно набирать сообщение сразу на форуме, а перед отправкой "Ctrl"+"a" (выделяется всё сообщение) и "Ctrl"+"c" (копируется всё сообщение целиком).

При таком способе сообщение остаётся в памяти компьютера и его можно использовать снова при сбое.

Причина обращения: