Выдаёт ошибку 129

 
vasy72:
Здравствуйте, при установке советника выходит ошибка 2015.10.07 19:55:36.02 EURUSD,M5: Error : 129. Можно её устранить?

Вы покажите код советника. Похоже, он при попытке открытия ордера посылает неправильную цену (по крайней мере код 129 это код ошибки "Неправильная цена"). Возможно, перепутаны Bid и Ask у покупок и продаж.
 
Sergey Eremin:
Вы покажите код советника. Похоже, он при попытке открытия ордера посылает неправильную цену (по крайней мере код 129 это код ошибки "Неправильная цена"). Возможно, перепутаны Bid и Ask у покупок и продаж.
Или отложки напутаны
 
или нет нормализации 
 
Или Биды с Асками попутались :)
 
Alexander Puzanov:
Или Биды с Асками попутались :)

...с чего я и начал эту игру в угадайку :)

Интересно, узнаем ли мы истину?

 
Sergey Eremin:

...с чего я и начал эту игру в угадайку :)

Интересно, узнаем ли мы истину?

Думаю нет! Вася наверно уже и забыл, что ветку создал
 
Alexey Busygin:
Думаю нет! Вася наверно уже и забыл, что ветку создал
Смею предположить, что там ему могли уже подсказать почему, конкретно, возникает у него ошибка и что поправить. Если, конечно, он туда обратился. Ведь для профи, что там, по теории не нужно показывать код, публикуя его для показа и анализа.
 
vasy72:

Просто без кода, где возникает у вас эта ошибка, здесь действительно, местным только гадать остаётся, что вам порекомендовать для её устранения.

Хотя может это вам уже и не требуется и вы уже разобрались самостоятельно.

P./S.: Шутки - не со зла. Успехов вам!

 
Dina Paches:

Просто без кода, где возникает у вас эта ошибка, здесь действительно, местным только гадать остаётся, что вам порекомендовать для её устранения.

Хотя может это вам уже и не требуется и вы уже разобрались самостоятельно.

P./S.: Шутки - не со зла. Успехов вам!

Он его наверно в маркете купил. Поэтому кода нет
 
Alexey Busygin:
Он его наверно в маркете купил. Поэтому кода нет
Хороший тогда тут маркет, чё... А скорее всего, ему там уже всё даже поправили... астрально...
Клуб Телепатов - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Клуб Телепатов - MQL4 форум
Причина обращения: