Новая версия платформы MetaTrader 4 build 880: Веб-трейдинг, одноразовые пароли и расширение оплаты напрямую - страница 4

 
vasy72:
Перестал работать советник после обновления терминала,  можно как то запустить или откатиться назад?

Более подробно опишите, что значит "Перестал работать советник" ?

Какая у вас ОС, битность ОС ?

 
MetaQuotes Software Corp.

Добавлены следующие параметры:
  А почему значение комиссии не добавили?
 
Alexander:

Более подробно опишите, что значит "Перестал работать советник" ?

Какая у вас ОС, битность ОС ?

Виндовс сервер 2012, 64 бит. на 840 мт4 работает он пока ещё не обновился, а вот вторая платформа которая обновилась до 880 перестала работать, окошко вылазит license not validated-rev.2 -5523 .
 
vasy72:
Виндовс сервер 2012, 64 бит. на 840 мт4 работает он пока ещё не обновился, а вот вторая платформа которая обновилась до 880 перестала работать, окошко вылазит license not validated-rev.2 -5523 .
При каких условиях появляется это окно? Что в логах терминала ? Приложите скриншот.
 
Alexander:
При каких условиях появляется это окно? Что в логах терминала ? Приложите скриншот.
Появляется при установке советника.
Файлы:
 
vasy72:
Появляется при установке советника.

Вызов DLL вы специально отключили, или это после обновления само отключилось?

У вас советник ругается что не может вызвать DLL и, наверное, из-за этого не может проверить свою лицензию с помощью этой DLL.

 
Igor Konyashin:

Вызов DLL вы специально отключили, или это после обновления само отключилось?

У вас советник ругается что не может вызвать DLL и, наверное, из-за этого не может проверить свою лицензию с помощью этой DLL.

Нет я ничего не отключал, это после обновления он так стал. Как включить его?
 
vasy72:
Нет я ничего не отключал, это после обновления он так стал. Как включить его?
У меня только MT5 стоит, поэтому как в четверке включить я не знаю. Посмотрите в свойствах советника "Разрешить импорт DLL" и в настройках терминала то же самую настройку. Там должна галочка проставляться.
 

После обновления МТ4 на билд 880 в ранее нормально работавших программах появился краш с ошибкой "Invalid pointer access". Вроде бы нашел причину - в конструктор передается указатель со значением NULL (которое в числовом выражении означает 0). Однако в самом конструкторе вместо NULL в параметре оказывается случайное значение. Отправил заявку в сервисдеск

Файлы:
Test.mq4  1 kb
class2.jpg  111 kb
 
Igor Konyashin:
У меня только MT5 стоит, поэтому как в четверке включить я не знаю. Посмотрите в свойствах советника "Разрешить импорт DLL" и в настройках терминала то же самую настройку. Там должна галочка проставляться.
У меня там всё влючено, до обновления всё то работало.
Причина обращения: