Фриланс и боты - страница 5

 

Всё в лес потекло, как обычно :) А по теме: никаких вопросов не будет, если ваш бот честно напишет "Сообщение отправлено ботом: исполнитель готов рассмотреть задание". И пусть заказчик выбирает - честная конкуренция. Попозже все исполнители заведут бота и его запретят в сервисе. Правильно? Но пока бот есть не у всех, кто-то получит преимущество - нечестная конкуренция :) И желание скрыть использование бота от заказчика - тоже. Всё тут понятно, непонятен смысл опроса - получить одобрение на запуск ботового периода в эволюции сервиса или чего?

 
Alexander Puzanov:

Всё в лес потекло, как обычно :) А по теме: никаких вопросов не будет, если ваш бот честно напишет "Сообщение отправлено ботом: исполнитель готов рассмотреть задание". И пусть заказчик выбирает - честная конкуренция. Попозже все исполнители заведут бота и его запретят в сервисе. Правильно? Но пока бот есть не у всех, кто-то получит преимущество - нечестная конкуренция :) И желание скрыть использование бота от заказчика - тоже. Всё тут понятно, непонятен смысл опроса - получить одобрение на запуск ботового периода в эволюции сервиса или чего?

да, ушли в сторону )

какая вообще разница заказчику как был отправлен отклик? ему нужен список готовых разработчиков. Список по идее у него есть в разделе все разработчики.

когда бот будет у всех начнётся битва за пинг),

но тут допустимый период обращений к сайту решит всё, и по сути получится выставление на удачу, т.е. не  всегда заявка будет первой )

мне интересно почему разработчики ботов против ботов? )

 
Alexandr Bryzgalov:

да, ушли в сторону )

какая вообще разница заказчику как был отправлен отклик? ему нужен список готовых разработчиков. Список по идее у него есть в разделе все разработчики.

когда бот будет у всех начнётся битва за пинг),

но тут допустимый период обращений к сайту решит всё, и по сути получится выставление на удачу, т.е. не  всегда заявка будет первой )

мне интересно почему разработчики ботов против ботов? )

Здесь ещё не было мнения разработчиков. Разве что Вы создавали заявку в сервисдеск?
 

Думал идет опрос для дальнейшего уламывания администрации на создание функции автоматического отклика. В этом нет смысла. 

Если разговор про собственного бота, в чем проблема, кто запрещает? Администрация и не узнает, что это бот.

 

да, и бот не обязательно для того что бы быть первым, а что бы не заботиться о выставлении заявки.

бот прочекает появление новой заявки и уведомит об этом исполнителя

бот сформирует отклик

бот запостит отклик

 
Dmitry Fedoseev:

Думал идет опрос для дальнейшего уламывания администрации на создание функции автоматического отклика. В этом нет смысла. 

Если разговор про собственного бота, в чем проблема, кто запрещает? Администрация и не узнает, что это бот.

да, автоотклик можно сделать, но пока исполнитель на месте, т.е. нужно будет проверять последнюю активность пользователя, что бы не выходило так что бы автоотклик постился вечно.

администрация узнает

ЗЫ: мне просто интересно почему против ботов сами ботоводы )

 
Karputov Vladimir:
Здесь ещё не было мнения разработчиков. Разве что Вы создавали заявку в сервисдеск?
разработчики - имел ввиду разработчики\исполнители во фрилансе, не разработчики сего сайта
 
Alexandr Bryzgalov:

да, и бот не обязательно для того что бы быть первым, а что бы не заботиться о выставлении заявки.

в этом  и проблема 

 
Vladislav Andruschenko:

в этом  и проблема 

это проблема надуманная, при чем надуманная за заказчиков.

ЗЫ: заказчики хотят ботов которые будут работать за них, почему они не могут принять то, что им ответил бот исполнителя?

 
Vladislav Andruschenko:

лично мне? а чего боишься? я что такой страшный? :-)

я просто выставляю реальную цену. быстро и дорого.  

А делаете "на отъ**ись". Помню-помню ... Простейший советник за сотню баксов, который не делал того, что я просил. Спасибо вам за халтуру - с того момента я сам начал писать на mql, и сделал сам вашу работу. Надеюсь, мои сто бакинских сгладили вам немножко горечь потери семиста с вм ;)
Причина обращения: