Нужны ли раздел рекламы или новая лента рекламы? - страница 6

 
Yuri Evseenkov:
С легким паром!
Сейчас посмотрел, куча запросов от людей с именами *Аллах* и нулевым рейтингом. Разумеется, *Аллах* написал по русски, там в разных диалектах, но смысл понятен. Я, как топикстартер, хочу, чтобы этот поток лился в свою ветку. Меня не интересует вера в Аллаха и я не говорю на языках приверженцев этой религии.

Недаром MQ делают локализацию сайта, недавно был анонс на японском ))) Это замечательно. Я даже вспомнил сейку:

 - Тихо улитка ползи

- К вершине горы Фудзияма

- Вверх, до снежных высот

 
Alexey Volchanskiy:
 Я, как топикстартер, хочу, чтобы этот поток лился в свою ветку. 

Недаром MQ делают локализацию сайта, недавно был анонс на японском ))) Это замечательно. Я даже вспомнил сейку:

 - Тихо улитка ползи

- К вершине горы Фудзияма

- Вверх, до снежных высот

Грузный колокол.

А на самом его краю

Дремлет бабочка.

Ёса Бусон

Расшифровку смотрите здесь.  С уважением Юрий Евсеенков.

Читайте подробнее WMJ.RUhttp://www.wmj.ru/astrologiya/tvoya-magiya/magiya/yaponskaya-magiya/


Японская магия: гадания по хокку и цветам сакуры
Японская магия: гадания по хокку и цветам сакуры
  • www.wmj.ru
Япония завораживает нас, европейцев, своими традициями, обрядами, привычками. Мы тянемся к их поэзии, к их ритуалам и даже не подозреваем, что совсем не обязательно изучать японскую магию, чтобы использовать местные традиции и искусство для гадания. Между прочим, к магии в Японии традиционно допускали только мужчин – обращались они чаще к духам...
 
да, реклама уже просто неконтролируемая стала, вообще дикое впечатление когда заходишь в ленту
 
К сожалению нам уже давно навязывают всяческую рекламу и, видимо, от неё уже никуда не денешься. Поэтому проголосовал за раздел рекламы, но хочу отметить что и рекламу новых статей на сайте и прочее тоже желательно перенести туда. Кому надо найдут и там...
Причина обращения: