Нужны ли раздел рекламы или новая лента рекламы? - страница 3

 
Boris:
Я вообще не понимаю смысла виртуальной дружбы, если не знаком лично! В моей личке есть полдесятка предложений, отклонишь, обижу, а примешь, потом надо что-то! Странное поветрие, мода что ли такая пошла?! Это единственный сайт, который меня интересует и мне помог во многом. А на других только делают друзей, кто больше, а толку?!

все зависит от характера человека. Кому-то 5 человек в тягость для общения, а для других и весь мир в друзьях мало.

Лично я люблю быть в контакте с интересными людьми, с которыми сама дружба или сотрудничество может быть в будущем, а может и не быть. Чтобы понять нужен контакт или нет, следует добавить много друзей, время потом всех рассортирует. ИМХО.

 
Boris:
Я вообще не понимаю смысла виртуальной дружбы, если не знаком лично! В моей личке есть полдесятка предложений, отклонишь, обижу, а примешь, потом надо что-то! Странное поветрие, мода что ли такая пошла?! Это единственный сайт, который меня интересует и мне помог во многом. А на других только делают друзей, кто больше, а толку?!
Я например, предлагаю дружбу если меня зацепил какой то пост человека. Потом в моей ленте новостей появляются его другие публикации. Так удобно быть в курсе работ человека.
 

А настроить отображение в ленте не?

Блоги это и есть раздел рекламы. 

 
Комбинатор:

А настроить отображение в ленте не?

Не знаю как. Вот открыл Ваш профиль. Как мне получать Ваши посты в мою ленту новостей?
 
Yuri Evseenkov:
Не знаю как. Вот открыл Ваш профиль. Как мне получать Ваши посты в мою ленту новостей?

Подружиться.

Можно не показывать ленту друга, удалять из друзей из-за этого необязательно

 
Комбинатор:

Подружиться.

Это понятно я так и делаю чтобы не пропускать творчество человека. Но человек может отказать в дружбе. Хотя мне его дружба и не нужна. Мне нужно его творчество.
 
Yuri Evseenkov:
Это понятно я так и делаю чтобы не пропускать творчество человека. Но человек может отказать в дружбе. Хотя мне его дружба и не нужна. Мне нужно его творчество.

Ну изначальный посыл ветки другой был.

А просто подписка на пользователя не помешала бы. И в ленте и в блогах. 

 
Комбинатор:

А просто подписка на пользователя не помешала бы. И в ленте и в блогах. 

Я за. Иным авторитетам даже и неловко дружбу предлагать. А читать их хочется и при этом не залазя постоянно к ним в профиль. Не родили сегодня чего -нибудь? 
 
Yuri Evseenkov:
Не родили сегодня чего -нибудь? 
Куда мне ) я лодырь, троль и вообще враг проекта если верить Ренату
 
Комбинатор:
Куда мне ) я лодырь, троль и вообще враг проекта если верить Ренату

Ну почему. Ваши посты хоть и "пугающe -лаконичные" как выразился один участник с таким же аватаром-кодом, но в них есть суть. Особенно когда предложений в посте больше двух.

А участников я запоминаю по аватарам. Вот подписка и пригодилась бы в случае если человек меняет аватары или имеет похожие с другими. Чтоб не путаться. 

Причина обращения: