Через пять лет терминалы будут полноценно работать на Linux? - страница 2

 
У Линукса нет шансов, большинство юзает виндовс. Зачем вбухивать туда, где не будет рентабельности. Уж лучше на виндофоны переключится, куда лучше будет.
 
Aleksey:

С недавних пор пользую Clean Master. На вид неплохо работает, за раз сотни мегабайт очищает ))

А там хз.

Clean Master чист файлы в постоянной памяти, а не в оперативной.
 
Alexey Busygin:
Clean Master чист файлы в постоянной памяти, а не в оперативной.

разве я утверждал обратное?

у меня три разных версии андроида на различных по хар-кам устройствах стали метериться на нехватку памяти при установке и обновлении программ. CleanMaster помог.

Недостаток памяти со временем проявился на всех устройствах.

 
Aleksey:

разве я утверждал обратное?

у меня три разных версии андроида на различных по хар-кам устройствах стали метериться на нехватку памяти при установке и обновлении программ. CleanMaster помог.

Недостаток памяти со временем проявился на всех устройствах.

Скоро упретесь в предел. И мастера этого удалять придётся. У меня уже почта отключилась.
 
Artyom Trishkin:
Скоро упретесь в предел. И мастера этого удалять придётся. У меня уже почта отключилась.
Если можно было бы заменить push-сообщения на СМС, то я бы с удовольствием перешёл на "кирпич" Nokia 105.
 
Aleksey:

разве я утверждал обратное?

у меня три разных версии андроида на различных по хар-кам устройствах стали метериться на нехватку памяти при установке и обновлении программ. CleanMaster помог.

Недостаток памяти со временем проявился на всех устройствах.

В программах андройда, есть еще одно неудобство нельзя изменить место установки
 
Alexey Busygin:
В программах андройда, есть еще одно неудобство нельзя изменить место установки
В настройках можно указать на внешнюю карту памяти, что не спасает от забивания системной, и далеко не всегда соответствует истине.
 
Artyom Trishkin:
В настройках можно указать на внешнюю карту памяти, что не спасает от забивания системной, и далеко не всегда соответствует истине.
У меня почему то нельзя. Я чего только не пробовал, ставится на основной диск и все или вообще не ставится.
 
Alexey Busygin:
У меня почему то нельзя. Я чего только не пробовал, ставится на основной диск и все или вообще не ставится.
Настройки, память, диск для записи по умолчанию.
 
Artyom Trishkin:
Настройки, память, диск для записи по умолчанию.
У меня 4.4.4, там можно даже перенести приложение из основной памяти на карту.
Причина обращения: