Новая версия платформы MetaTrader 4 build 880: Веб-трейдинг, одноразовые пароли и расширение оплаты напрямую - страница 2

 
Vladimir Pastushak:
Нет не так В навигаторе папки с именем Project ниже папок маркета а в тестер разбросаны папки

Проверим

PS Деревья и в навигаторе, и в тестерном списке экспертов формируются в одинаковой последовательности. Фактически, код формирования дерева был скопирован из навигатора.

Что-то странное у Вас творится. И вверх список не уходит, и отличается от навигаторского...

Проверим

 
Slawa:

Проверим

PS Деревья и в навигаторе, и в тестерном списке экспертов формируются в одинаковой последовательности. Фактически, код формирования дерева был скопирован из навигатора.

Что-то странное у Вас творится. И вверх список не уходит, и отличается от навигаторского...

Проверим

У меня нормально разворачивается вверх, а если есть место внизу, то вниз. Но папки в навигаторе сверху вних идут, как Downloads->Projects, а в тестере наоборот. В остальном все ок.
 
Slawa:

...

PS Деревья и в навигаторе, и в тестерном списке экспертов формируются в одинаковой последовательности. Фактически, код формирования дерева был скопирован из навигатора.

... 

Хотелось бы и в Metatrader 5 такую удобную возможность. В ближайшем обновлении Metatrader 5 можно ожидать такое? 

P.S. >>>

1. У меня последовательность совпадает. Такая же как в навигаторе.

2. Думаю, что копирайт в этом списке не нужно показывать. 

3. При сворачивании/разворачивании пунктов списка сейчас не запоминается состояние. Желательно, чтобы запоминалось, как в навигаторе при закрытии и открытии окна.

 
"Может есть смысл привести все к одному интуитивно понятному виду ?" Мне тоже так кажется лучше будет
 
Чот я не вкурил, веб терминал платный будет, в старт топике речь о бабках идет
 
Ivan Vagin:
Чот я не вкурил, веб терминал платный будет, в старт топике речь о бабках идет
Hosting и Signals: Теперь виртуальный хостинг и подписку на торговые сигналы можно оплатить напрямую через платежные системы.

Для оплаты хостинга не обязательно заходить на MQL5.community и пополнять аккаунт. Теперь вы можете сразу оплатить услугу в одной из платежных систем прямо в платформе.
 
Anatoli Kazharski:

Хотелось бы и в Metatrader 5 такую удобную возможность. В ближайшем обновлении Metatrader 5 можно ожидать такое?

Уже есть, будет в ближайшем релизе.
 
Ivan Vagin:
Чот я не вкурил, веб терминал платный будет, в старт топике речь о бабках идет
Не думаю, раньше у брокеров в web терминале можно было бесплатно подключаться и торговать
 

Что-то у меня после обновления при компиляции полезли ошибки "Member function not defined" в адрес конструкторов НЕКОТОРЫХ классов.

Пока не понял, почему одни конструкторы нормально опознаются, а в других - ошибка.

 
George Merts:

Что-то у меня после обновления при компиляции полезли ошибки "Member function not defined" в адрес конструкторов НЕКОТОРЫХ классов.

Пока не понял, почему одни конструкторы нормально опознаются, а в других - ошибка.

Напишите заявку в Сервисдеск, пожалуйста. Это поможет нам быстро найти причину.
Причина обращения: