4 день не подключают реальный счет

 
это так принято!?
 

Эммм. скорее всего Вы ошиблись форумом. тут реальных счетов нет. 

Наверно Вам необходимо написать в компанию брокера. ?  

 
Где? На сайте mql5.com? Если да, то тут реальных счетов нет, вернее подключить пока что нельзя, пока ещё тестируем и тестируют демо. 
 
Zoga:
это так принято!?

Согласно  Условия использования на данном форуме запрещено обсуждать торговые организации (ДЦ, диллинговые центры и тому подобное).

Тема будет удалена. 

 
Karputov Vladimir:

Согласно  Условия использования на данном форуме запрещено обсуждать торговые организации (ДЦ, диллинговые центры и тому подобное).

Тема будет удалена. 

Эту тему нельзя удалять -- топикстартер реально пополнил баланс в своём профиле и думает, что деньги должны поступить ему на счёт.

Почитайте его профиль.

Надо разобраться и ему помочь, подсказать. 

И только потом удалять. 

 
А может имелось в виду новое веяние из профиля - "Торговые счета" называется? Чего сразу так накинулись-то?
 
Zoga:
это так принято!?
Пожалуйста объясните, что, куда и где вы пытаетесь открыть реальный торговый счёт
 
Я реально положил деньги , в полной уверенности что они будут зачислены на торговый счет.
 
Zoga:
Я реально положил деньги , в полной уверенности что они будут зачислены на торговый счет.
Вы ошиблись.
 
я не понял, почему мне предложили открыть счет и приняли деньги? Если я ошибся...
 
Zoga:
Я реально положил деньги , в полной уверенности что они будут зачислены на торговый счет.
Вы их "реально положили" в банк? В банку? Под матрас? Куда именно-то вы их "реально положили"?
Причина обращения: