Скачать MetaTrader 5

4 день не подключают реальный счет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Zoga
61
Zoga  
это так принято!?
Vladislav Andruschenko
98131
Vladislav Andruschenko  

Эммм. скорее всего Вы ошиблись форумом. тут реальных счетов нет. 

Наверно Вам необходимо написать в компанию брокера. ?  

Ramiz Mavludov
30062
Ramiz Mavludov  
Где? На сайте mql5.com? Если да, то тут реальных счетов нет, вернее подключить пока что нельзя, пока ещё тестируем и тестируют демо. 
Vladimir Karputov
Модератор
56076
Vladimir Karputov  
Zoga:
это так принято!?

Согласно  Условия использования на данном форуме запрещено обсуждать торговые организации (ДЦ, диллинговые центры и тому подобное).

Тема будет удалена. 

Andrey F. Zelinsky
32257
Andrey F. Zelinsky  
Karputov Vladimir:

Согласно  Условия использования на данном форуме запрещено обсуждать торговые организации (ДЦ, диллинговые центры и тому подобное).

Тема будет удалена. 

Эту тему нельзя удалять -- топикстартер реально пополнил баланс в своём профиле и думает, что деньги должны поступить ему на счёт.

Почитайте его профиль.

Надо разобраться и ему помочь, подсказать. 

И только потом удалять. 

Vitalie Postolache
12397
Vitalie Postolache  
А может имелось в виду новое веяние из профиля - "Торговые счета" называется? Чего сразу так накинулись-то?
Vladimir Karputov
Модератор
56076
Vladimir Karputov  
Zoga:
это так принято!?
Пожалуйста объясните, что, куда и где вы пытаетесь открыть реальный торговый счёт? 
Zoga
61
Zoga  
Я реально положил деньги , в полной уверенности что они будут зачислены на торговый счет.
Alexandr Bryzgalov
33403
Alexandr Bryzgalov  
Zoga:
Я реально положил деньги , в полной уверенности что они будут зачислены на торговый счет.
Вы ошиблись.
Zoga
61
Zoga  
я не понял, почему мне предложили открыть счет и приняли деньги? Если я ошибся...
Artyom Trishkin
Модератор
80222
Artyom Trishkin  
Zoga:
Вы их "реально положили" в банк? В банку? Под матрас? Куда именно-то вы их "реально положили"?
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий