такой странный MathRand - страница 3

 
Vladimir Pastushak:

Посмотрите в сторону такого варианта,

На самом деле лучше в настройках индикаторов которые могут быть запущены несколькими копиями лучше давать пользователю возможность выбирать префикс, это предотвратит конфликт программ, а так же даст более грамотно при удалении одного из индикаторов, почистить за собой свои объекты.

Удаление только обьектов одного индикатора будет выглядеть так

Спасибо! Мне и нравится программирование, что можно придумать кучу решений! ))))
 
Oksana Berenko:

Есть индикатор Line_Sound, который создает трендовую линию с именем:

Если на график добавить еще индикатор Line_Sound, то на графике будет две линии, никакого конфликта.

Имена: HLine_Sound_1441373185_3692_23760 и HLine_Sound_1441373186_9757_27839

Но если же выключить и включить терминал, то при инициализации имена будут одинаковые!

 

Вот как так? В индикаторе, два раза помещенном на графике, два раза сработал одинаково рандом? 

Назовите линию 

string LineName="HLine_Sound"+DoubleToString(значение_линиии,Digits())

 так как у вас линии имеют разные значения, названия тоже будут не "идинаковые"

 

Удивительно!

Красивая девушка, блондинка, да ещё с мозгами!

Трудно в жизни придётся :) 

 
Oksana Berenko:

Есть индикатор Line_Sound, который создает трендовую линию с именем:

Если на график добавить еще индикатор Line_Sound, то на графике будет две линии, никакого конфликта.

Имена: HLine_Sound_1441373185_3692_23760 и HLine_Sound_1441373186_9757_27839

Но если же выключить и включить терминал, то при инициализации имена будут одинаковые!

 

Вот как так? В индикаторе, два раза помещенном на графике, два раза сработал одинаково рандом? 

Добавляйте в имя линии ChartId - каждый график имеет уникальный идентификатор. После перезапуска терминала Вы так же получите уникальные имена.
 
Karputov Vladimir:
Добавляйте в имя линии ChartId - каждый график имеет уникальный идентификатор. После перезапуска терминала Вы так же получите уникальные имена.

На одном графике все происходит.

 

Но я решила этот вопрос - создание имени перенесла из init в start. 

 
Oksana Berenko:

На одном графике все происходит.

 

Но я решила этот вопрос - создание имени перенесла из init в start. 

Это не совсем правильно, в старте постоянно будут попытки создать обьект, правильно обьект создать в ините а в старте с ним работать, так Вы чуть чуть ускорите свой индикатор .
 
Vladimir Pastushak:
Это не совсем правильно, в старте постоянно будут попытки создать обьект, правильно обьект создать в ините а в старте с ним работать, так Вы чуть чуть ускорите свой индикатор .
Мне все-равно в start-е проверять, не удалила ли я случайно линию с графика, когда её выделила.
 
Oksana Berenko:
Мне все-равно в start-е проверять, не удалила ли я случайно линию с графика, когда её выделила.
аааа, ну вот эту функцию в старт, а остальное правильно говорят - в инит
Причина обращения: