Ищу напарника! с торговой системой, а я бесплатно напишу код советника MQL 4

 

Ищу трейдеров,на партнерских отношениях, чтобы вместе бесплатно разработать прибыльного MQL 4 советника.

Сложность стратегии, её таймфрейм, частота открытия сделок и торговый инструмент не имеют значения.

С вас проверенная прибыльная стратегия или алгоритм.

С меня -  все, что связанно с написанием кодом.

Также , если у вас есть интересные идеи по поводу доработки уже существующих торговых стратегий и превращений их в советники, обращайтесь, обсудим. Или доработка уже готового робота.

На данный момент советники будут написаны только для MetaTrader 4 ! ...MQL 5 я еще подробно изучаю, возможно в скором времени и для него можно будет написать советники.

 
Зачем же всё через личные сообщения делать? Раз бесплатно, значит обсуждайте на форуме.
 
Спрашивайте убыточную стратегию и делайте по ней убыточного советника. Больше партнеров найдете. А прибыль будете получать копируя сделки на реал в обратном направлении. Могу предложить копировщика 8).
 
Karputov Vladimir:
Зачем же всё через личные сообщения делать? Раз бесплатно, значит обсуждайте на форуме.
Это где-то прописано, что если два человека хотят поработать на условии взаимовыгодного сотрудничества (никто никому ничего не платит), то они обязательно должны обсуждать все это открыто? Если нет, то Вы, уважаемый модератор, много на себя берете указывая людям что и как делать!
 
Tapochun:
Это где-то прописано, что если два человека хотят поработать на условии взаимовыгодного сотрудничества (никто никому ничего не платит), то они обязательно должны обсуждать все это открыто? Если нет, то Вы, уважаемый модератор, много на себя берете указывая людям что и как делать!

Когда хотят заказать работу - то идут в сервис Фриланс.

Если хотят познакомиться и общаться тайно - то прямая дорога на сайт знакомств.

А вот форум существует для обмена опытом, для открытого общения по проблематике автоматических торговых систем.

 
Karputov Vladimir:

Когда хотят заказать работу - то идут в сервис Фриланс.

Если хотят познакомиться и общаться тайно - то прямая дорога на сайт знакомств.

А вот форум существует для обмена опытом, для открытого общения по проблематике автоматических торговых систем.

Вы меня конечно извините, но я повторю вопрос: где-то в правилах написано, что нельзя так сотрудничать?  

 
Tapochun:

Вы меня конечно извините, но я повторю вопрос: где-то в правилах написано, что нельзя так сотрудничать?  

Извиняю.
 
Karputov Vladimir:
Извиняю.
Спасибо за ответ!
 
Vladimir Tkach:
Спрашивайте убыточную стратегию и делайте по ней убыточного советника. Больше партнеров найдете. А прибыль будете получать копируя сделки на реал в обратном направлении. Могу предложить копировщика 8).
Это 5! )
 
Если есть желание, пишите в личку - программировать в метатрейдере 5 в связке с матlabom... от вас - программирование индикаторов и стратегий в метатрейдере, адаптация мтлабовского кода к метатрейдеру через dll и visual studio..... ищу программиста (не на один проект) с оплатой опытом и результатом от самостоятельной торговли... индикаторы - соответственно линии генерируемые длл, стратегии на основе данных которые выдает длл... для человека желающего что-бы алготрейдинг для него был источником зарплаты... МТ4 платформа уже устаревшая...
 
Dmitro:
МТ4 платформа уже устаревшая...

оно то да... только почему-то это понимание есть только в программерской прослойке... среди трейдеров эта платформа будет жыть веечно )

почти все заказы под МТ4... хотя ооч. хоцца писать под мт5 ) но что поделать... кто деньги платит... тот...

Причина обращения: