Скачать MetaTrader 5

Мультивалютная стоимость

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
В сервисе Фриланс выполнено тысячи оплачиваемых заказов. Присоединяйся!
Andrey Dik
11233
Andrey Dik 2015.08.19 07:54 

Всем здрасте.

Предположим, у продавца есть некий товар. 1 кг товара стоит 1.35 GBP или 1.28 EUR или 7.34 JPY.

Я могу рассчитаться сразу несколькими валютами за товар таким образом, что 1Q(1GBP, 1.1EUR, 5.2JPY) - единица некоей  мультивалюты.

Сколько единиц валюты Q нужно отдать за 1 кг товара?

Vladimir Suslov
461
Vladimir Suslov 2015.08.19 08:58  
Joo Zepper:

Всем здрасте.

Предположим, у продавца есть некий товар. 1 кг товара стоит 1.35 GBP или 1.28 EUR или 7.34 JPY.

Я могу рассчитаться сразу несколькими валютами за товар таким образом, что 1Q(1GBP, 1.1EUR, 5.2JPY) - единица некоей  мультивалюты.

Сколько единиц валюты Q нужно отдать за 1 кг товара?

На одну единицу валюты Q можно купить  1/1.35 + 1.1/1.28 + 5.2/7.34 = 2.308562607225754 кг товара
соответственно 1кг товара будет стоить  1/2.308562607225754 = 0.433169972029357 Q
Andrey Dik
11233
Andrey Dik 2015.08.19 09:16  
Event:
На одну единицу валюты Q можно купить  1/1.35 + 1.1/1.28 + 5.2/7.34 = 2.308562607225754 кг товара
соответственно 1кг товара будет стоить  1/2.308562607225754 = 0.433169972029357 Q

Хмм.. как просто. А я уже моск поломал.

Спасибо.

Alexandr Murzin
2233
Alexandr Murzin 2015.08.19 10:20  
Joo Zepper:

Хмм.. как просто. А я уже моск поломал.

Спасибо.

Дёшево - покупайте, осенью подорожает.
Andrey Dik
11233
Andrey Dik 2015.08.19 11:45  
Alexandr Murzin:
Дёшево - покупайте, осенью подорожает.

К чему это?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий