Напишу бесплатно mql4 советник - страница 18

 
tit-79x:
Нормальных стратегий в нете не найдешь, нет смысла ее выкладывать если она стабильна. А вот придумать свою на уже созданных стратегегиях можно.

Вам здесь напишут, если выложите ТС, если нет желания выкладывать в общий доступ - тогда фриланс.

 
tit-79x:
Нормальных стратегий в нете не найдешь, нет смысла ее выкладывать если она стабильна. А вот придумать свою на уже созданных стратегегиях можно.
Куда мне скинуть тех задание?
 
tit-79x:
Куда мне скинуть тех задание?

Смотря, что вы хотите, есть 2 варианта:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Напишу бесплатно mql4 советник

Vitaly Muzichenko, 2018.10.17 16:46

Вам здесь напишут, если выложите ТС, если нет желания выкладывать в общий доступ - тогда фриланс.

Скажу сразу: Я писать не буду, но здесь кроме меня есть ещё прогеры) 
 
Vitaly Muzichenko:

Смотря, что вы хотите, есть 2 варианта:

Скажу сразу: Я писать не буду, но здесь кроме меня есть ещё прогеры) 

Я не хочу что бы о ней знал весь интернет, так как она стабильно приносит 70% в день от общего депозита. Просто не времени сидеть и торговать целыми днями. Но видимо проще накопить 1000 баксов и просто бросить работу.

 
Евгений Титов:

Я не хочу что бы о ней знал весь интернет, так как она стабильно приносит 70% в день от общего депозита. Просто не времени сидеть и торговать целыми днями. Но видимо проще накопить 1000 баксов и просто бросить работу.

Спасибо за помощь!

 
Евгений Титов:

Я не хочу что бы о ней знал весь интернет, так как она стабильно приносит 70% в день от общего депозита. Просто не времени сидеть и торговать целыми днями. Но видимо проще накопить 1000 баксов и просто бросить работу.

Думаю, не стоит. 700 баков в день в будущем пока не компенсируют проблему накопления 1000 баков в настоящем. Цените работу. 

 
Евгений Титов:

Я не хочу что бы о ней знал весь интернет, так как она стабильно приносит 70% в день от общего депозита. Просто не времени сидеть и торговать целыми днями. Но видимо проще накопить 1000 баксов и просто бросить работу.

Торгуйте на Н4 или выше и не придётся сидеть целыми днями.

 
khorosh:

Торгуйте на Н4 или выше и не придётся сидеть целыми днями.

Оптимизировано на H1.
 
Евгений Титов:
Куда мне скинуть тех задание?

Напишите мне в личку обсудим.

 
Здравствуйте! Помогите сделать информационно-управляющий индикатор. Суть: открыто любое количество графиков. После открытия позиции  на графике появляется кнопка с указанием наименования инструмента, текущей прибыли по инструменту, кол-ву бай сел лотов. Инструментов  и поз сколько угодно. При нажатии на кнопку выбранный график выводится на передний план. Индикатор у меня есть и работает, но сделан мною безграмотно, срабатывает по тикам очень медленно. Если Вам интересно выложу код и картинку.
Причина обращения: