Пульт управления

 

Здравствуйте!

Можно как-то сделать такой пульт управления для индикатора на MQL4 как на каринке?


пульт управления



Переделал картинку. Извините и спасибо за позитивное восприятие моего глючного скриншота! Фотоаппарат, к счастью, так не глючит.

 
Eugene1:

Здравствуйте!

Можно как-то сделать такой пульт управления для индикатора на MQL4 как на каринке?



Как-то странно картина присоединилась... видно только фрагмент минимально имеющий отношение к вопросу, но при УВЕЛИЧЕНИИ становится видно о чём речь.

Извините, я не знаю ка здесь отредактировать отображение картинки!

малевич????
 
Roman Busarov:
малевич????

Не, у того квадрат, насколько помню.

Это, скорее всего, вариант творчества его последователей (почитателей), наверное.

А что? Чёрный прямоугольник, не симметрично расположенный, это видно при увеличении, если открыть картину в отдельной вкладке, на ослепительной белизны фоне, может и располагает к некой медитации.

Eugene1:

Здравствуйте!

Можно как-то сделать такой пульт управления для индикатора на MQL4 как на каринке?

Да, это можно повторить и в виде пульта управления.
 
ну что вы, ей богу, не можете нормально ответить - "такой пульт, как на картинке, сделать не возможно.." или "возможно, но какой от него толк?"
 
Yury Antipov:
ну что вы, ей богу, не можете нормально ответить - "такой пульт, как на картинке, сделать не возможно.." или "возможно, но какой от него толк?"

Почему невозможно-то?

Даже с какой-нибудь рамкой можно сделать.

А толк может разный. В т.ч, в целях эстетического удовольствия иметь такой пульт управления, ну или состоящий из таких элементов.

Вкусы, предпочтения, желания могут быть различны у людей.

 
Eugene1:

Здравствуйте!

Можно как-то сделать такой пульт управления для индикатора на MQL4 как на каринке?



Как-то странно картина присоединилась... видно только фрагмент минимально имеющий отношение к вопросу, но при УВЕЛИЧЕНИИ становится видно о чём речь.

Извините, я не знаю ка здесь отредактировать отображение картинки!

Чёрный квадрат Малевича?
 
Yury Antipov:
ну что вы, ей богу, не можете нормально ответить - "такой пульт, как на картинке, сделать не возможно.." или "возможно, но какой от него толк?"

Видите, ещё один задаёт уточняющий вопрос. Было бы невозможно, модератор написал бы об этом.

Karputov Vladimir:
Чёрный квадрат Малевича?

Не квадрат там прицеплен на данный момент, а прямоугольник :


 
Чорный кирпич
 
Dina Paches:

Видите, ещё один задаёт уточняющий вопрос. Было бы невозможно, модератор написал бы об этом.

Не квадрат там прицеплен на данный момент, а прямоугольник:


Я так понял, это классический Квадрат Малевича, только под новым углом взгляда на содержание картины.

Малевич

 
Karputov Vladimir:

Я так понял, это классический Квадрат Малевича, только под новым углом взгляда на содержание картины.

Вы несомненно правы, полагаю. Искусство, да, оно такое, думаю.
 
Karputov Vladimir:

Я так понял, это классический Квадрат Малевича, только под новым углом взгляда на содержание картины.

Karputov Vladimir, ставлю большой и жирный лайк. 

А ТС рекомендую все-таки прицепить изображение, а не прямоугольник проМалевича. 

Причина обращения: