Нужен индикатор для MT5: рисует линии на заданном отклонении от открытия дня. Есть готовые ? - страница 2

 

А что не нравится?

 
Vladimir Kazakov:

А что не нравится?

Владимир, добрый день !

Сорри за задержку с ответом. В текущей версии есть ряд моментов:

- часто он исчезает – приходится переключать тайм-фреймы чтобы вновь появился (иногда не с первого раза появлялся)
- линии перехода между сутками – можно убрать ? чтобы по каждым суткам были свои отдельные линии (с началом и концом, а не продолжение общей с переходящей наклонной) ?

Вопросы:
1. Куда прислать скромное спасибо ?
2. Доработать за доп-плату сможешь ?

Идеи по платной доработке могу скинуть в личку, если актуально.

 
Найти можно все, в разделе фриланса можно заказать, и оговорить цену индивидуально. По просторам интернета можно найти и бесплатные варианты.
 
servon:
 

- часто он исчезает – приходится переключать тайм-фреймы чтобы вновь появился (иногда не с первого раза появлялся)
- линии перехода между сутками – можно убрать ? чтобы по каждым суткам были свои отдельные линии (с началом и концом, а не продолжение общей с переходящей наклонной) ?

Исчезание поправил - мой косяк был.

Переходы: убрал "нулевые" бары - по-другому  буферные линии не разорвать.

Файлы:
levels.mq5  5 kb
 
А мог бы кто-то переделать этот индикатор под мт4?
 
behtilb:
А мог бы кто-то переделать этот индикатор под мт4?

держи

Файлы:
levels.mq4  5 kb
 
Ruslan Losin:

держи


Спасибо!)
 
Ruslan Losin:

держи


А на сколько сложно сделать так, что бы он рисовал уровни не от цены открытия дня, а от цены открытия свечи в определенное время? Я заглянул в текст кода и хотя я не программист, но понял что там всего несколько строк нужно поменять и пару дописать. И на сколько я понял, что прописывание указания времени сложнее, чем прописывание условия "цена открытия свечи №..." на данном таймфрейме. Или я не прав?
Причина обращения: