Проверьте своих агентов.

 

Последние неделю-две (не помню точно) в Профиле - Агенты - Агенты исчез комп. Не придал этому значения, такое бывает, когда задач нет долгое время.

Вчера что-то дернуло запустить Agents Manager. Оказалось, на вкладке MQL5 Cloud Network в поле аккаунт не мой ник, а иероглифы.

Скрин, к сожалению, не сделал. Ник перебил - агенты появились.

Комп во взломе не подозреваю, но тотальную проверку, конечно, устрою.

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 
Silent:

Последние неделю-две (не помню точно) в Профиле - Агенты - Агенты исчез комп. Не придал этому значения, такое бывает, когда задач нет долгое время.

Вчера что-то дернуло запустить Agents Manager. Оказалось, на вкладке MQL5 Cloud Network в поле аккаунт не мой ник, а иероглифы.

Скрин, к сожалению, не сделал. Ник перебил - агенты появились.

Комп во взломе не подозреваю, но тотальную проверку, конечно, устрою.

Может конфигурацию железа меняли? И в результате логин затерся.
 
Silent:

Последние неделю-две (не помню точно) в Профиле - Агенты - Агенты исчез комп. Не придал этому значения, такое бывает, когда задач нет долгое время.

нет, такого не бывает
 
Renat:
Может конфигурацию железа меняли? И в результате логин затерся.
Нет, уже с полгода ничего не делал. Логин не исчез, были именно иероглифы, штук 5-6.
 
MrGold166:
нет, такого не бывает
Не снимаю галочку "Активные за последние сутки". С ней - бывает.
 
Silent:
Не снимаю галочку "Активные за последние сутки". С ней - бывает.
у меня с ней не пропадали ни разу
 
У меня были крякозябы, когда windows активировал. Один раз поправил, теперь нормально.
 
molotkovsm:
У меня были крякозябы, когда windows активировал. Один раз поправил, теперь нормально.

Спасибо за наводку.

Так и было, 3 демки кончились, активировал.

Но почему иероглифы - загадка. Не инициализированный аккаунт? :)

 
Silent:

Спасибо за наводку.

Так и было, 3 демки кончились, активировал.

Но почему иероглифы - загадка. Не инициализированный аккаунт? :)

Спроси у Microsoft.. :)
 
MetaDriver:
Спроси у Microsoft.. :)

Они не при делах.

При слёте авторизации в поле аккаунт появляется "мусор", вместо ника, назовем так. Этот "мусор" 7-ка отобрахает как может (в моем случае иероглифы). Может, конечно, это зашифрованный (переведённый) ник.

Вопросы на самом деле к разработчикам:

1. почему при слёте авторизации в поле аккаунт вообще что-то остаётся, отличное от пустого значения;

2.  почему  при слёте авторизации  не слетают галочки "Разрешить публичный доступ к агентам" и "Продавать вычислительные ресурсы...". Если б слетели, и тема б не появилась.