Как узнать рейтинг сигнала? - страница 3

 
Alexandr Murzin:
А почему нельзя пронумеровать рейтинг ?
Чтобы состязание на топ было увлекательнее.
 
В качестве документирования бредовости системы рейтингования. Сигнал уже на странице 86. Смотрим что будет дальше. Будет забавно если он станет "самым худшим" :-) 
 
Karputov Vladimir:
Чтобы состязание на топ было увлекательнее.
Так с номерами увлекательнее. А то не знаешь где твой сигнал в данный момент , в топе или в попе. Пока не полистаешь минут 20.
 

Используйте SignalBaseGetInteger, он возвращает позицию в рейтинге https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/signalproperties#enum_signal_base_integer

ENUM_SIGNAL_BASE_INTEGER

Константа

Описание

SIGNAL_BASE_DATE_PUBLISHED

Дата публикации сигнала (когда стал доступен для подписки)

SIGNAL_BASE_DATE_STARTED

Дата начала мониторинга сигнала

SIGNAL_BASE_ID

ID сигнала

SIGNAL_BASE_LEVERAGE

Плечо торгового счета

SIGNAL_BASE_PIPS

Результат торговли в пипсах

SIGNAL_BASE_RATING

Позиция в рейтинге сигналов

SIGNAL_BASE_SUBSCRIBERS

Количество подписчиков

SIGNAL_BASE_TRADES

Количество трейдов

SIGNAL_BASE_TRADE_MODE

Тип счета (0-реальный счет, 1-демо-счет, 2-конкурсный счет)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сигналов
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сигналов
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Свойства сигналов - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 
Rashid Umarov:

Используйте SignalBaseGetInteger, он возвращает позицию в рейтинге https://www.mql5.com/ru/docs/constants/tradingconstants/signalproperties#enum_signal_base_integer

А как "использовать"? Я вот на mql не программирую, и не собираюсь. Мне это не нужно. 
 
Mikhael Isakov:
А как "использовать"? Я вот на mql не программирую, и не собираюсь. Мне это не нужно. 

Видимо, прийдется попросить кого-то написать индикатор или скрипт.

Вот только интересно - это API только в МТ5 доступно или в МТ4 тоже?

 
Данные функции применимы только к сигналам, которые отображаются в терминале во вкладке "Сигналы". 
 
Mikhael Isakov:
В качестве документирования бредовости системы рейтингования. Сигнал уже на странице 86. Смотрим что будет дальше. Будет забавно если он станет "самым худшим" :-) 

У вас сейчас все шансы...

P.S. RIP

А как дышал, как дышал )

 
Igor Volodin:

У вас сейчас все шансы...

P.S. RIP

А как дышал, как дышал )

Сглазили?
 
Mikhael Isakov:
То есть они (авторы методики рейтингования) тупо не верят в возможность прибыльной торговли, и если прибыль больше пары процентов в месяц, то считают это везением? Нонсенс... Разводят торговать на форекс (огромный труд вложен в развитие всех этих сервисов социального трейдинга и прочего) люди, которые не верят в возможность прибыли?! 

Езда без тормозов на огромной скорости по извилистой трассе чаще всего так и заканичвается. Предупреждения для потенциальных подписчиков были опраданы, как видите.



Причина обращения: