Про изготовление роботов - страница 2

 
transcendreamer:
топик стартер просто говорит об очевиднейшей вещи - 99% роботов сливают, 1% зарабатывает но только ограниченное время
99.99% роботов могут зарабатывать ограниченное время. Не хватает пустяка - включить и выключить в правильное время. Это голая правда которая всех и привлекает на форекс
 
transcendreamer:
топик стартер просто говорит об очевиднейшей вещи - 99% роботов сливают, 1% зарабатывает но только ограниченное время

И сообщает, что, он его создал. Честь и хвала. Но, много вопросов, на которые, желательно, получить его ответ:

1. При 50%-ной вероятности выигрыша, как может робот выходить с профитом?

2. Как можно "задавать вероятность появления убыточных и прибыльных сделок"?

3. Удивляюсь способности выигрывать на случайностях. Разве можно так " По сути я построил случайную величину с двумя параметрами которая указывает мне прогнозные значения максимума и минимума котировки на том или ином тайм-фрейме."?

Уважаемый топикстартер, поясните, пожалуйста, хотя-бы, в общих чертах.

 
Такое конечно по трезвости не уразумеешь   Как можно "построить" случайную величину. Так ещё и чтоб эта случайная величина чего-то "указывала".  Короче, автора в топку.
 

Короче, автора в топку.

авторы как и рукописи не горят

 
d734gk527:. Я пишу об этом потому, что прибыльный стабильный робот никто продавать не будет. 

Будет. Вопрос лишь в цене, которая зависит от того , насколько этот робот прибылен и насколько стабилен и каков предел ликвидности бота  итп

 Не смогли бы показать хотя бы результаты тестирования Вашего бота, чтобы не быть голословным?

 
Я, когда найду время,  опубликую очень интересную статистику по основным валютным парам, некоторые показатели будут весьма неожиданными.  Статистика впечатляющая. Мной введены такие понятия как медвежий и бычий размах. А робот я создал действительно замечательный, причем исследуя статистику движения валютных пар. Идея мне пришла благодаря настойчивому и длительному изучению статистики движения валютный пар. Причем я преследовал цель не столько заработать, сколько понять ту случайную величину, которая определяет котировки той или иной валютной пары.    
 
d734gk527:
Мной введены такие понятия как медвежий и бычий размах.   
Всегда интересно ознакомиться с "новым" подходом к оценке рынка и оценить перспективность новой идеи...
 
d734gk527:
   Мной введены такие понятия как медвежий и бычий размах.    
А слабо с Юсуфом и его львами и леопардами потягаться. Битва роботов!
 
Yuri Evseenkov:
А слабо с Юсуфом и его львами и леопардами потягаться. Битва роботов!

Не думаю, что Юсуф согласится на такую битву, его теория в начале своего развития.

Да, и кто Вас уполномочивал делать такие заявления от имени самого автора?

 
d734gk527:
Я, когда найду время,  опубликую очень интересную статистику по основным валютным парам, некоторые показатели будут весьма неожиданными.  Статистика впечатляющая. Мной введены такие понятия как медвежий и бычий размах. А робот я создал действительно замечательный, причем исследуя статистику движения валютных пар. Идея мне пришла благодаря настойчивому и длительному изучению статистики движения валютный пар. Причем я преследовал цель не столько заработать, сколько понять ту случайную величину, которая определяет котировки той или иной валютной пары.    
Пока что кроме завуалированной рекламы сомнительного советника / робота от Вас ничего путнего не было ... 
Причина обращения: