Windows 10 и приколы - страница 7

 
алсо, гугол давно "читает" нашу переписку и поисковые запросы, уже люди привыкли и ничего не страшно

с такими же основаниями можно предполагать что метаквотс копирует советники со всего мира
 
transcendreamer:
крайне маловероятно шпионство, это же титанические ресурсы нужны чтобы хранить данные со всех юзеров, в этом нет практического смысла

Конечно нет, без развитой системы декодирования и поиска слов "взорвать", "кончить", "сделать".... после декодирования....

Каждый месяц объем мирового винчестера прирастает на 10000 Террабайт.... может уже больше...

 
transcendreamer:
крайне маловероятно шпионство, это же титанические ресурсы нужны чтобы хранить данные со всех юзеров, в этом нет практического смысла

Есть, точно такой же как и в прослушке телефонов, весь бред и все действия не интересуют, а только определенные,

как только у какого то из юзеров проскакивают интересные для MS действия вот тогда и слушают более детально...

 
Ivan Vagin:

А операционка у вас от кого, вы думаете они сканируют вас приложениями..... вам уже намекали в одном из предыдущих постов.... Так то все Интелы стучат в пентагон ;-)

Вирус, это просто программа, если я все правильно понимаю, и только от вас зависит, в каких дебрях вы шаритесь, и, что цепляете и разрешаете..... а вас ведь спрашивали, и нефиг валить на зеркало :-) 

Потому многие отказались от них и перешли на другие операционки. Может, наконец, и разработчики оставили бы её, и было бы всем хорошо!
 
Boris:
Потому многие отказались от них и перешли на другие операционки. Может, наконец, и разработчики оставили бы её, и было бы всем хорошо!
Вот вы щас говоря "многие" - это вы о ком? У вас есть сайт?, просто посмотрите посещаемость по операционкам, и, перестаньте пороть чушь....
 
Vladimir Pastushak:

Есть, точно такой же как и в прослушке телефонов, весь бред и все действия не интересуют, а только определенные,

как только у какого то из юзеров проскакивают интересные для MS действия вот тогда и слушают более детально...

Будь я в этой шарашке, я бы отслеживал стабильных географически корреспондентов которые общаются с одними и теми же логинами перемещающимися географически.
 
Ivan Vagin:
Вот вы щас говоря "многие" - это вы о ком? У вас есть сайт?, просто посмотрите посещаемость по операционкам, и, перестаньте пороть чушь....
Вы, наверно, привыкли играться с мобильником, что довольны ихними "новшестами"! Они смеются над вами, а вы всерьёз принимаете их трюкачества с расчётом на бездумную толпу!
 
Boris:
Вы, наверно, привыкли играться с мобильником, что довольны ихними "новшестами"! Они смеются над вами, а вы всерьёз принимаете их трюкачества с расчётом на бездумную толпу!
Я играюсь с 16 гигами на 8 ядрах, и видюха из системника в стол упирается....
 
Ivan Vagin:
Я играюсь с 16 гигами на 8 ядрах, и видюха из системника в стол упирается....
Ну и что! Так вам не мешает, что всё летает, улетает, слетает, как на мобиле?
 
Boris:
Ну и что! Так вам не мешает, что всё летает, улетает, слетает, как на мобиле?
я постоянно мониторю на мобиле, 1 ядро 0.5 Гига, ничего не слетает, все работает как часы, на мобиле анализом не занимаюсь, открыть закрыть, глянуть котировки

у меня знакомый есть, вот тот любитель поковыряться, так его три раза вскрывали, его онлайн банк, он операционку если не каждую неделю то через одну переустанавливает, я тьфу тьфу тьфу уже третий год спокойно живу и не жужжу

человек сам себе и друг и враг, кто что выбирает
Причина обращения: