Стратегия 10-90 - страница 3

 

короче, на демо счёте идёт цена вниз, стоплосс указан на 1,0822 и тейкпрофит 1,0820 то-есть 2 пункта с вероятностью что они будут моими 90%

Настройки на сове, тп 2, сл 44 

 

поэтому я их ставлю на реал отложенный ордер на 2 пункта


денег там 300 рублей :) 

 

Такой алгоритм рано или поздно сольет, я пишу ,чтобы объяснить это. Я изучил данное направление торговли вдоль и поперек, чтобы так зарабатывать, нужно создать статистический перевес, ситуацию при которой у тебя будет большинство позиций закрываться в плюс. Но в таком виде применены сразу 2 итрости, которые обманывают не рынок, а трейдера. Первое, это стоп лосс заведомо меньше профита. Действительно профит будет исполняться чаще, чем лосс, причем пропорционально разнице. Но в конечном итоге, если протестировать 2 стратегии с одинаковыми тп и сл, и с тратегию, где тп существенно меньше стоп лосса, по прошествиии года прибыль будет одинаковая и отрицательная, равная сливу по спреду.

Второе, что применено в этой стратегии, это  мартингейл (увеличение лота), не важно как это назвать, но данная стратегия не дает никакого статистического преимущества сама по себе, в конечном итоге слив по спреду, только растянутый во времени. 

стратегия в таком виде, как описана, приносить прибыль не будет, не стоит обманывать себя.  Я не говорю, что при помощи этих методов нельзя заработать, как раз наоборот можно, если правильно их применить, но в таком виде нельзя.

 
Поэтому я и пишу, что смысла на демо ставить нет ,достаточно прогнать в тестере и все видно будет, а демо, это лишь трата времени.
 
Maxim Romanov:
Поэтому я и пишу, что смысла на демо ставить нет ,достаточно прогнать в тестере и все видно будет, а демо, это лишь трата времени.
плюс тики и не только демо от реала - как демо и земля...
 

Не надо ничего особенного выдумывать. Берём Илан, немножко его модернизируем и косим бабло.)

 

 
khorosh:

Не надо ничего особенного выдумывать. Берём Илан, немножко его модернизируем и косим бабло.)

 

Илан сильно не переносит трендов, а мой сов сильно не переносит флэта. :) во всяком случае я минимизировал процент нахождения во флэте. Но как я говорил, для меня главное вход вторым  лотом, самый приоритетный.
 
khorosh:

Не надо ничего особенного выдумывать. Берём Илан, немножко его модернизируем и косим бабло.)

 

Юрий. Я упёрся в столб (стену). Помогите...

Как там формула (чем всё кончилось) в одной из этих ветвей типа "... безопасное   увеличение размера лота... "

да. это в ПС размещу: " немножко..." в чём? намекните...

ППС. Есть мои Иланы, но страшно на них размещать серьёзные для меня деньги...

Как там пишут, что они РАНО ИЛИ ПОЗДНО сольют - снимайте прибыль после её удвоения - %уйня это фсё... не нужна ТАКАЯ прибыль и снятие её.

Считаю что рулит своевременная оптимизация и отсутствие сливов ВООБЩЕ!

Иду к этому.


 

Щас ещё напишу...

чуть позже... есть что...

пол-часа. через.

 
Roman Shiredchenko:

Юрий. Я упёрся в столб (стену). Помогите...

Как там формула (чем всё кончилось) в одной из этих ветвей типа "... безопасное   увеличение размера лота... "

да. это в ПС размещу: " немножко..." в чём? намекните...

ППС. Есть мои Иланы, но страшно на них размещать серьёзные для меня деньги...

Как там пишут, что они РАНО ИЛИ ПОЗДНО сольют - снимайте прибыль после её удвоения - %уйня это фсё... не нужна ТАКАЯ прибыль и снятие её.

Считаю что рулит своевременная оптимизация и отсутствие сливов ВООБЩЕ!

Иду к этому.


Пытался написать в личку, но Roman Shiredchenko не принимается. Как правильно тебя назвать? Что касается сливов, то здесь важно, чтобы начальный депозит удваивался за гораздо меньшее время, чем интервалы времени между сливами. А регулярная оптимизация - это обязательно.
 
khorosh:
Пытался написать в личку, но Roman Shiredchenko не принимается. Как правильно тебя назвать? Что касается сливов, то здесь важно, чтобы начальный депозит удваивался за гораздо меньшее время, чем интервалы времени между сливами.
Я понял это уже давно. Ща пропишу Вас к себе в друзья - мне напишите. Жду. Благодарю.
Причина обращения: