Ошибка принятия решения - страница 7

 

Не ожидал такого поворота событий ))

Буду через неделю всем привет. 

 
Speculator:
пошла работать в такси
Как раз такси понадобилось... 
 
Speculator:
пошла работать в такси
Зря ...
 
Vladimir Zubov:
Зря ...
Не факт. Вдруг - получится. 
 

График EURUSD, D1, 2015.07.27 08:09 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

 Прогноз как всегда без ошибок но сделки не срабатывают что не так?

 
Yuriy Khrustalov:

 Прогноз как всегда без ошибок но сделки не срабатывают что не так?

Сложно понять, в чем прогноз, и где "не срабатывание сделок".  Откуда взялась каждая из линий ? Почему было совершено каждое из торговых действий ? На каком отрезке истории такие торговые действия проверялись ?
 
Yuriy Khrustalov:

 Прогноз как всегда без ошибок но сделки не срабатывают что не так?

По мне так прогноз должен выглядеть как то так.

 

 

Ну как бы линия, (последняя в данном случаезеленая и стрелка в верх) показывает направление движения тренда,(а первая зеленая галочка первый Т/Р) кто следит за моими прогнозами тот в курсе.  А зоны разворота крассные  толстые линии. Последний прогноз начинался так. 

 

График EURUSD, D1, 2015.07.16 16:50 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo и пока есть вот так График EURUSD, D1, 2015.07.27 08:09 UTC, MetaQuotes Software Corp., MetaTrader 5, Demo

кому что не понятно пишите обсудим.

 
Yuriy Khrustalov:


и пока есть вот так

кому что не понятно пишите обсудим.

Моя мысль в том, что ВСЕ линии, фигуры, уровни, точки - должны быть СТРОГО объяснены, и проверены на истории. Вот, скажем, линия тренда - почему она проведена именно так, а не на один пиксел правее ? И почему у нее именно такой наклон ? Через какие (совершенно конкретные) точки она ДОЛЖНА проводиться ?

Тоже самое линии разворота - почему именно так ?

В общем, на мой взгляд, причина проблем именно в том, что ваша ТС недостаточно формализована.

 
George Merts:

Моя мысль в том, что ВСЕ линии, фигуры, уровни, точки - должны быть СТРОГО объяснены, и проверены на истории. Вот, скажем, линия тренда - почему она проведена именно так, а не на один пиксел правее ? И почему у нее именно такой наклон ? Через какие (совершенно конкретные) точки она ДОЛЖНА проводиться ?

Тоже самое линии разворота - почему именно так ?

В общем, на мой взгляд, причина проблем именно в том, что ваша ТС недостаточно формализована.

А разве прогноз это торговая стратегия?
Причина обращения: