Советники: MAVA-XonaX

 

MAVA-XonaX:

Советник основан на скользящих средних, построенных по ценам открытия и закрытия.

Автор: matrix7

 

Ордера закрываются только по стопам.Предлагаю небольшую модификацию.Вставил закрытие для buy.Процент прибыльных длинных позиций увеличился с 33.63% до 52.37%



Оригинал               оригинал

модиф            модифицированый

Понемногу может быть доведем до ума.

Файлы:
mava-mql1.mq4  4 kb
 
kuk:

Ордера закрываются только по стопам.Предлагаю небольшую модификацию.Вставил закрытие для buy.Процент прибыльных длинных позиций увеличился с 33.63% до 52.37%



               оригинал

            модифицированый

Понемногу может быть доведем до ума.

Спасибо за проявленный интерес! Предложенная модификация сразу закрывает ордер, как только он выходит в прибыль. Понятно, что процент безубыточных длинных позиций увеличится, но вот вырастет ли прибыль?

Однако предложение интересное и появились новые идеи в этом направлении.

 
Привет, слишком близко ставит СЛ и так сливат, как бы отодвинуть хотя бы на 350 или вообще убрать...))
 
chipo:
Привет, слишком близко ставит СЛ и так сливат, как бы отодвинуть хотя бы на 350 или вообще убрать...))
добавил в программу возможность выставлять стоплосс при запуске советника, отпишитесь пожалуйста о результатах на тесте
Файлы:
 
добрый день скачал первую версию вашего советника, поставил на минутный график и протестил. советник открыл огромное количество сделок но все они были не в ту сторону, ну то есть там где теоретически должна была быть покупка там идет продажа а там где должна быть продажа идет покупка можно как то исправить это!!!
 
Nakap0nchik:
добрый день скачал первую версию вашего советника, поставил на минутный график и протестил. советник открыл огромное количество сделок но все они были не в ту сторону, ну то есть там где теоретически должна была быть покупка там идет продажа а там где должна быть продажа идет покупка можно как то исправить это!!!

Подскажите как, я исправлю. На минутном графике, предпочтительней самому устанавливать стоплосы и тейкпрофиты, в комментарии от 28.07.15г. я выкладывал версию с ручной установкой сл и тп. И мне кажется для скальпинга эта программа не подходит.

 
А куда код делся?