FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 975

 
stranger:
А все ждут 5070.... 

70% в лонге и уже долго, майфорбук   /community/outlook/GBPUSD

толпа - в лонге - это плохо

возможно - лонги начнут сокращаться быстро при росте - народ будет фиксить +20 пипс 

это будет хорошо

 
Gulnaz Akhtyamova:

Фонды - предприятия. Ничто не вечно под луной. Они конкурируют и дряхнут, стареют, обрастают долгами. Одно меняет другое. Только продавать.

С финансовыми рынками адреналина поболее проста)

BMW, WV, Меrsedes, Дойче Банк.... Скорее мы быстрее задряхлеем.....Предлагаю закусить.
 
Lesorub:

в который раз пробуете?

про 4386 напоминать не буду... 

Брат мой Илья,я не побую)
 
Yuri Evseenkov:
BMW, WV, Меrsedes, Дойче Банк.... Скорее мы быстрее задряхлеем.....Предлагаю закусить.

Ок. Спасибо.

Вопрос - а "В Греции всё есть" (известная поговорка) или было?

 
Lesorub:


Ты по луню закрыт?
 
Zogman:

70% в лонге и уже долго, майфорбук   /community/outlook/GBPUSD

толпа - в лонге - это плохо

возможно - лонги начнут сокращаться быстро при росте - народ будет фиксить +20 пипс 

это будет хорошо

93% в шортах.
 
stranger:
93% в шортах.
Откуда такая цифирь, мы 509 ждемс.
 
Gulnaz Akhtyamova:

Ок. Спасибо.

Вопрос - а "В Греции всё есть" или было?

Греция не локомотив европейской экономики.  Другие страны например Исландия прошли кризис. Возможно и грекам удастся поднятся, используя дешевую рабочую силу- нахлынувших мигрантов.
 
Yuri Evseenkov:
Греция не локомотив европейской экономики.  Другие страны например Исландия прошли кризис. Возможно и грекам удастся поднятся, используя дешевую рабочую силу- нахлынувших мигрантов.

Это был первый вопрос.

Второй - почему?

Чтобы легче было ответить - когда появились все эти известные концерны в Европе и на какие деньги? //Греция для примера только была

Ответ не нужен.

Ну я вообще то не против - покупайте)

 
Yuri Evseenkov:
Греция не локомотив европейской экономики.  Другие страны например Исландия прошли кризис. Возможно и грекам удастся поднятся, используя дешевую рабочую силу- нахлынувших мигрантов.
Это шутка? Молотчик!!!
Причина обращения: