FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 947

 
Server Muradasilov:
Не знаю на сколько, да и Старый груб очень стал в последнее время ,в совокупности грубость,ссылки ,подозреваю не меньше месяца . (так он не просто ссылки кинул,он туда и приглашал ))) Всё на усмотрение модераторов ,на то они и есть модераторы 
Попьет пивка, понаблюдает. Всё равно здесь)
 
h
Ключевые события понедельника :: Главные новости :: Акции :: Quote.rbc.ru
  • quote.rbc.ru
Ключевые события понедельника. В России Казначейство разместит на банковских депозитах 200 млрд руб. Quote.rbc.ru
 
Ну вроде развернули фунт. 15161- 1531, и если что нормально, то до 15625. Буду каждый день еще смотреть.
 
Айдлер !

 
Evgeniya Balchin:
Ну вроде развернули фунт. 15161- 1531, и если что нормально, то до 15625. Буду каждый день еще смотреть.
По черточкам ниже провалится, если пробой не ложный, ожидаю пока 509, как доктор прописал.
 
vaz:
По черточкам ниже провалится, если пробой не ложный, ожидаю пока 509, как доктор прописал.
Я сейчас еще посчитала По другому, вышло 14999 и 15223(( расчет на интрадей, и конкретно на завтра!если на уровни перенести, то внутри этого диапазона как раз самые кап-ые контракты по убыванию: окт, дек, нояб. //макс кап окт 1529 по кол, 15161 по пут и ноябрь 15105, дек 15187. 
 
Evgeniya Balchin:
Я сейчас еще посчитала По другому, вышло 14999 и 15223(( расчет на интрадей, и конкретно на завтра!если на уровни перенести, то внутри этого диапазона как раз самые кап-ые контракты по убыванию: окт, дек, нояб. //макс кап окт 1529 по кол, 15161 по пут и ноябрь 15105, дек 15187. 
Вот теперь похоже на правду. А то 1,56....
 
new-rena:

Пятый уровень, чо ты хочешь...

Человек диски от авто в торговле как то использует - новая тема)


Я что-то  фигею от прогнозов.

1,1070 -40 тоже может быть.

И полагаю, что так и  будет.


Спасибо!

(беру перерыв до отработки 1,1070)

 
Gulnaz Akhtyamova:
Вот теперь похоже на правду. А то 1,56....
Я все жду коррекцию, неужели ошибаюсь? )многие моменты при расчете говорят о ней.
 
Владимир Жириновский:


Я что-то  фигею от прогнозов.

1,1070 -40 тоже может быть.

И полагаю, что так и  будет.


Спасибо!

(беру перерыв до отработки 1,1070)

Может быть такое но не факт. Растущий тренд может скушать перелой и забыть про него.