FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 943

 
Ishim:

 


Красавчик !

В прошлый раз я со Стренжем отзвучивал уровни.

В итоге Стренж выиграл. До моего уровня не дошла чуть-чуть(там ,где Стренж сказал бакс продан) и цена резко взлетела.

Ишим,так и у тебя -от 1.1090 надо быть очень внимательным.


(хотя- не буду советовать.Тебе тут и так дофига насоветовали без меня ,  что прогнозы твои отрабатывать стали почти 100%). Я  имею ввиду про вчерашнюю продажу Евры.( Я говорил- надо баить,ты говорил-надо селить) .


Спасибо!


Прошу читающих не следовать моих проносов.

 
Владимир Жириновский:

Красавчик !

В прошлый раз я со Стренжем отзвучивал уровни.

В итоге Стренж выиграл. До моего уровня не дошла чуть-чуть(там ,где Стренж сказал бакс продан) и цена резко взлетела.

Ишим,так и у тебя -от 1.1090 надо быть очень внимательным.


(хотя- не буду советовать.Тебе тут и так дофига насоветовали без меня ,  что прогнозы твои отрабатывать стали почти 100%). Я  имею ввиду про вчерашнюю продажу Евры.( Я говорил- надо баить,ты говорил-надо селить) .


Спасибо!


Прошу читающих не следовать моих проносов.

я могу иногда выкладывать входы - могу не выкладывать. ))))  (м15 от м1 имеет свои преимущества и свои недостатки)

 

доп. всё поменялось - сырьевые бай, (зеландец замок остальные перевернул без последствий) долл/йена открыл бай - цели в понедельник - должны быть приличными. (евра и фунт - уже стояли в бай)

 

доп - купил зеландец - доп ордером. 

 

Данила вроде неплохо иену продал, фигурку может и возьмем , а ?

фунта я купил на падении ...  

 
а не пойдет ли фунт до 5018 ?
 
file87:
а не пойдет ли фунт до 5018 ?

не думаю, но я не не спец  

 
Zogman:

не думаю, но я не не спец  

вот и я не спец )))
 
file87:
а не пойдет ли фунт до 5018 ?

5090 стопы .. если ниже не крепимся, 5430+-

 
Roman Busarov:

5090 стопы .. если ниже не крепимся, 5430+-

спасибо

 

где вы стопы смотрите ?

и пишут что евро-фунтяра сейчас движение вызвал

 

http://www.forexpf.ru/news/2015/09/25/ays8-funt-dollar-kommentarii-dilerov.html


Сегодня фунт/доллар вновь подешевел, вернувшись в область важной поддержки $1.5150 По словам трейдера лондонского банка, обвал британской валюты был спровоцирован крупными покупками евро/фунта неназванным европейским банком. Как отмечают дилеры, в настоящий момент крупные биды остаются в протестированной час назад области $1.5150, ниже отмечены стопы на продажу. Следующая важная поддержка - $1.5087 (61.8% от роста с апреля по июнь) 

График GBP/USD Forex
  • www.forexpf.ru
График GBP/USD Forex
 
Roman Busarov:

5090 стопы .. если ниже не крепимся, 5430+-

5570, а от 5440 откат 100 пип.
 
Шутка про 49 по фунту была недавно, что то уже не смешно.