FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 832

 
file87:
10 в плюсе 
то что потратил не считается. а если бы купил на 130 а не на 30? сечошь?
 
Vadens:

Евре ночью спать надо,а вот из-за ауди кросс в 04-30MSK может пошевелиться. Ничего не смыслю в кредитно-денежной политике Кингурятии(и смыслить не хочу),но если бы австралиец ослаб-Я был бы рад-быстрей бы веер захлопнул,впрочем и усиление данной валюты не проблема-ещё подсыплю ордеров.

ну конечно же я про ауди говорил
 
new-rena:
то что потратил не считается. а если бы купил на 130? сечошь?
так это понятно , я тебе про конкретный момент этот .)))
 
file87:
так это понятно , я тебе про конкретный момент этот .)))
130  брал - пассив .  100 потратил на что-то, 30 осталось в яблоках -актив . Стороны баланса   актив- пассив друг с другом не складываются.  
 
Бесредметный разговор. Начали про ауди так продолжайте, кто сколько купил и продал, а главное у кого и кому.
 
file87:
так это понятно , я тебе про конкретный момент этот .)))

брал 150=100+50, где 50=20+30 и 100=80+20

брал 150=80+20+20+30(ябл)=100-20+20+20+30(ябл)=(100-20)+40+30(ябл)=120(долг)+30ябл=...

...=80(долг 1-му)+(40+30(ябл))(долг 2-му)

     1-му должен 80, 2-му 40+30, т.к. занял у него 20+50 //как рассказать физику - это уже второй вопрос.

 
stranger:
Бесредметный разговор. Начали про ауди так продолжайте, кто сколько купил и продал, а главное у кого и кому.

смотря какая ауди? вот А8 вообще шикарно будет. (кстате продаётся) 

 
shark8:
130  брал - пассив .  100 потратил на что-то, 30 осталось в яблоках -актив . Стороны баланса   актив- пассив друг с другом не складываются.  
Есть прикольней . Идет мужик с топором домой. Денег нет - решил занять. Зашел к ростовщику, тот дает 100 с условием возврата + 100 и топор в залог. Мужик соглашается берет сотку. а ростовщик говорит - мужик а ты погаси проценты сразу и возвращать меньше надо будет. Прикинул мужик  и точно часть долга покрою меньше должен буду - отдал радостно сотку. Вышел на улицу и охренел - ни топора, ни денег и сотку еще должен.
 
Ishim:

смотря какая ауди? вот А8 вообще шикарно будет. (кстате продаётся) 

0,8? ))) //ночь разложит всех по полочкам.. купите-продам...
 
new-rena:
0,8? ))) //ночь разложит всех по полочкам..
И Вас тоже? )))