FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 679

 
lactone:
покупателям задорого золото впаривают))
Тсссс, мой покемон его покупает....
 
Если экономика России протянет при долларе в 75 и нефти в 40, то пойдёт отскок
 
slider20007:
Если экономика России протянет при долларе в 75 и нефти в 40, то пойдёт отскок
ооо, сын мой, так ты баксы то выше 70 не скинул?))))
 
stranger:
ооо, сын мой, так ты баксы то выше 70 не скинул?))))

я многих знаю, кто купил, и как писали - с удовольствием и на всю котлету)

на следующий день люди уже начали обмывать свою покупку...

 
new-rena:

я многих знаю, кто купил, и как писали - с удовольствием и на всю котлету)

на следующий день люди уже начали обмывать свою покупку...

Сейчас они с удовольствием смотрят на бакс по 66.
 
stranger:
Сейчас они с удовольствием смотрят на бакс по 66.
каждый день подбрасывают цену выше цены открытия в подарок, но к закрытию почему то падают ниже....
 
Alexander Laur:
Демо для отладки алгоритма нормально. Основные "цветочки" по исполнению пойдут на реале, демо для этого ничто!

Чо та не больно уверен, в том что реал будет другим. Ордера уже с обеда болтаются, никак закрыться не могут...


 
Alexander Laur:

Бывают такие ситуации. Иногда могут и несколько часов висеть. Все зависит от рынка, он хозяин.

ПС: На реале будет другим исполнение!

Согласен.

Я про то, что сотые доли секунды на закрытии ордеров на ЕСN-реале ничему не смогут помешать.

 
господа, за серьезной движухой должна стоять серьезная идея. вы 30% хода с рубля хотите - а с чего? нефть низкая, санкции, по трубам почирикали - успокоились, транзит с рисками, северный поток заполнен наполовину, корпоративные долги выше резервов, да еще под  ковенантой , да еще и Дойчебанка, который сам на ладан дышит.... лень продолжать. хорошего чонить скажите, а?
 
iIDLERr:
господа, за серьезной движухой должна стоять серьезная идея. вы 30% хода с рубля хотите - а с чего? нефть низкая, санкции, по трубам почирикали - успокоились, транзит с рисками, северный поток заполнен наполовину, корпоративные долги выше резервов, да еще под  ковенантой , да еще и Дойчебанка, который сам на ладан дышит.... лень продолжать. хорошего чонить скажите, а?

новости делают, чтобы банковский бизнес был успешным. Но есть большие бабосы, за которыми большие люди. Дураков там нет.

Я же тебе писал - нефтянку хочешь раззорить, на которой весь бюджет построен? Элементарная же логика...

Причина обращения: