FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 595

 
stranger:
Вась, иди за бутылками, рынок закроется. Чужих не бери. а то шарики оторвут.
помнится ты шляпку отведать хотел? разминайся
 
Teacher:
ну так вы уж определитесь - про идол ли речь, про штаны, про понты, или же еще про что...? Можно конечно и про рынок... Что данной ветке не свойственно...

вы даже представления не имеете о чем вы тут все говорите!!! как вы можете рассуждать про понты, не имея ничего за душой? как вы можете рассуждать про рынок, находясь от него ... очень далеко...? анализируя отчеты полуторанедельной давности, в которых даже половины рынка не отражено! прибавляя к этому всему свои догадки и домыслы, о которых опять таки понятия не имеете...

детишки... рынок двигают совсем другие силы
То есть Вы, тичер, воображала, у вас диагноз, с вами надо по доброму...("Воображала ты, милая Алька! У тебя каша в голове, милая Алька!"-милая книга моего детства) о тебе- стиг...чих!…ст…короче, тараканов много у тебя, ты все-равно не поймешь...
 
Евгения Бальчин:
То есть Вы, тичер, воображала, у вас диагноз, с вами надо по доброму...("Воображала ты, милая Алька! У тебя каша в голове, милая Алька!"-милая книга моего детства) о тебе- стиг...чих!…ст…короче, тараканов много у тебя, ты все-равно не поймешь...
я луч света в вашем темном мире заблуждений! когда нибудь вы это поймете
 
azfaraon:
Вот вы всегда так ...Тогда простой вопрос : "если USD/CAD покажет 1.3300 ,вы сьедите свою шляпу?"
напоминаю, если вдруг кто-то забыл
 
iIDLERr:
да чего ты от форы хочешь: денег или принципа? дак в принципе Стрэнж прав. а трэнд не менялся, стораз заработать

денег, в принципе)))

А как говорили знающие люди - тренд на разных ТФ разный. И цена проходит тысячи пунктов в день на любой паре))) 

 
lactone:

денег, в принципе)))

А как говорили знающие люди - тренд на разных ТФ разный. И цена проходит тысячи пунктов в день на любой паре))) 

никто тебя за язык не тянул
 
Старичек, не тужься - натужишь еще чего... Пупок надорвешь... Сарумана подтянул на бой?
 
Евро продан 1.12
 
Teacher:
я луч света в вашем темном мире заблуждений! когда нибудь вы это поймете
До знакомства с Вашими постами я блуждал в потемках неопределенности, Вы открыли мне идеал совершенства, теперь я окрылен Вашим присутствием и готов к всему наилучшему. Опишите, хоть вкратце, Ваш путь к вершинам благосостояния... И фото плиз-з-з-з-з, на яхте, с телками... я в иконостас поставлю... 
 
Nestradamus:
До знакомства с Вашими постами я блуждал в потемках неопределенности, Вы открыли мне идеал совершенства, теперь я окрылен Вашим присутствием и готов к всему наилучшему. Опишите, хоть вкратце, Ваш путь к вершинам благосостояния... И фото плиз-з-з-з-з, на яхте, с телками... я в иконостас поставлю... 
И мне тоже фотку ))), хоть глянуть как живут люди и порадоваться от всей души