FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 264

 
iIDLERr:
да ниже плинтуса его сделают... тока ждать с такими свопами....
Сначала его поднимут на пару фиг, а там посмотрим. А вот баи по фунту на днях надо будет крыть.
 
Roman Busarov:
ой, дежавю .... года полтора тому назад... ничего у них тут не меняется=)
Рома, давай на рыбалку, а?
 
stranger:
Сначала его поднимут на пару фиг, а там посмотрим. А вот баи по фунту на днях надо будет крыть.
сэлы не крытые стоят, лень, блин, кнопочку нажимать было.
 
stranger:
Думаю скоро мы увидим памм с "новой тс" и закономерным результатом.....
Хочу Икара!
Хлебом не корми...
Хочу Икара!
Сеня ! ПАМАГИИИИ !)))
 
Vizard_:
Хочу Икара!
Хлебом не корми...
Хочу Икара!
Сеня ! ПАМАГИИИИ !)))
http://www.youtube.com/watch?v=asEoBgSEGtk
Помоги мне (песня из кинофильма "Бриллиантовая рука")
Помоги мне (песня из кинофильма "Бриллиантовая рука")
  • 2013.08.12
  • www.youtube.com
Песня из кинофильма "Бриллиантовая рука". Смотрите и слушайте свои любимые песни из кинофильмов в нашем приложении: https://itunes.apple.com/ru/app/kinokonce...
 
Самое прикольное кино получится... если набухаются Толян с Сенсеем...
Даже представить сложно какие у них терки могут развернуться)))
 
stranger:

Да дятел он. Сидит стадо ленивых дол-в, которым он рассказывает что узнал, которым самим недосуг, они заняты разглядыванием графиков в мт.

Если он это все изучит и поймет, то вам все равно ничего объяснить не сможет, потому как вы будете бэкать, мэкать и задавать свои тупые вопросы после каждого предложения, там нет такого, что одна черточка пересекла другую и продал или купил, там думать надо, а так как вам это слово незнакомо, то нах тратить на вас время. Вы стая шакалов, которая не научиться чему то хочет, а ждет когда кто то промахнется, чтобы его обо...ть, торговать в + вы не будете никогда. 

Какой то ты аморфный, никакой конкретики - вообще ничего. Сплошные провокации меня на бан. Ты мне не пиши больше, время на тебя тратить больше не буду, давай до свидания.
 
stranger:

Да дятел он. Сидит стадо ленивых дол-в, которым он рассказывает что узнал, которым самим недосуг, они заняты разглядыванием графиков в мт.

Если он это все изучит и поймет, то вам все равно ничего объяснить не сможет, потому как вы будете бэкать, мэкать и задавать свои тупые вопросы после каждого предложения, там нет такого, что одна черточка пересекла другую и продал или купил, там думать надо, а так как вам это слово незнакомо, то нах тратить на вас время. Вы стая шакалов, которая не научиться чему то хочет, а ждет когда кто то промахнется, чтобы его обо...ть, торговать в + вы не будете никогда. 

Что за привычка у тебя обобщать и всех под одну гребенку чесать? ))

Ты вот лучше на что обрати внимание - вот ты все в продажах луня стоишь. Сколь там напукал? Десять? Пятьдесят? А я вот с утра зарядил на покупку - 40 пукарей. Сейчас вот снова зарядил и еще тридцашку взял. А мы еще до 1,3 не дошли... То ли есче будет.
 
Vizard_:
Но нам то не дано.
И хорошо.
Есть вектора...
Вот их мы и покурим.
Когда придет ЕМУ...
Друга мысля.
Затушим вектора...
И подазжем другую...
прямо поток сознания!, а кто за меня будет работать? (никторины перебирать и улицу подметать) Ахмет?
 
forexman77:

Это кто это тут дятел?

По вашему австралийца ниже 70 сделают? 

Я об этом уж который месяц говорю... сперва Старый смеялся, теперь вот перестал. Теперь ты...