FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1993

 
Сегодня экспирация. По фунту ожидаю  движение вверх. Уж шибко он перепродан.
 
Tantrik:
И тебе не болеть! (а может и лучше что без паролей уехал...)
да я вот и задумался. Вся информация на ноуте - и счета, и пароли. А вдруг чего случится - и все тогда... Надо по-старинке, записывать все, "что написано пером..."
 
Bicus:
Сегодня экспирация. По фунту ожидаю  движение вверх. Уж шибко он перепродан.
Ты давай, без движух вверх до 15 января)) Докупить еще хочу
 
lactone:
да я вот и задумался. Вся информация на ноуте - и счета, и пароли. А вдруг чего случится - и все тогда... Надо по-старинке, записывать все, "что написано пером..."
у в брокера в кабинет - новый дадут. (лучше старого, главное на лыжах поакккуратнее)
 
Tantrik:


Шаман, час прошел, а евра так и не пробила пунктир

 

 
Tantrik:
у в брокера в кабинет - новый дадут. (лучше старого, главное на лыжах поакккуратнее)
пароль то дадут... Но там же еще есть и типа "кодовое слово" для вывода... С ним же, если потерять его, вообще проблем будет выше крыши
 
Tantrik:
у в брокера в кабинет - новый дадут. (лучше старого, главное на лыжах поакккуратнее)

а то разорвет...


 
Nestradamus:

Шаман, час прошел, а евра так и не пробила пунктир

 

торгую коррекцию от импульса, вот когда будет импульс (и куда) от него будет коррекция 40-50%.
 
Lesorub:

а то разорвет...


вот возьмут пиндосы и опять всех обуют )))) (да хоть на евре....) (а Дамус будет радоваться чёрточкам)
 
Tantrik:
вот возьмут пиндосы и опять всех обуют )))) (да хоть на евре....) (а Дамус будет радоваться чёрточкам)

возьмут...


обуют...

Причина обращения: