FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1897

 
Po_lina:

ой, ребята, давайте жить дружно))

я вот не нашла тут подходящей темы, может кто из вас подскажет как нужно оформлять чарджбек? в пантион финанс повисли мои драгоценные еще весной, обращалась к ним - молчок. Умные люди подсказали, что есть такая процедура чарджбек. Есть ли вообще шансы?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B6%D0%B1%D0%B5%D0%BA
Чарджбек — Википедия
Чарджбек — Википедия
  • ru.wikipedia.org
Возвратный платеж (англ.  ) — процедура опротестования транзакции банком-эмитентом (в целях защиты прав плательщика), при которой сумма платежа безакцептно списывается с получателя (банка-эквайера) и возвращается плательщику, после чего обязанность доказательства истинности транзакции возлагается на получателя. Технология возврата платежа...
 
Po_lina:

ой, ребята, давайте жить дружно))

я вот не нашла тут подходящей темы, может кто из вас подскажет как нужно оформлять чарджбек? в пантион финанс повисли мои драгоценные еще весной, обращалась к ним - молчок. Умные люди подсказали, что есть такая процедура чарджбек. Есть ли вообще шансы?

Все правильно, еще весной надо было это сделать...)) смешно, что до сих пор ждёте.
 
azfaraon:
Ну так читайте))
Вы меня не понимаете, я сюда не читать мемуары и биографии пришел.
 
Evgeniya.прошу Вас обьясните мне что он хочет?
 
azfaraon:
Evgeniya.прошу Вас обьясните мне что он хочет?
кто ОН?
 
denniss:
Вы меня не понимаете, я сюда не читать мемуары и биографии пришел.
Тебе нужен ключ от квартиры, где деньги лежат?... 
 
Опять началось, спрашиваешь как торговать так отправляют биографии читать, а потом ржут.
 
denniss:
Опять началось, спрашиваешь как торговать так отправляют биографии читать, а потом ржут.
Вы же простых азов не знаете ..Ясно что у каждого свой путь ..Вы хотя бы знаете скажем при плече 1/100 залог у EUR/USD  скажем при цене 1,27500..Скажите зачем мне это?))Так нужно чтобы правильно управлять капиталом ,что очень немаловажно ..
 
Россия финнов сделала 7:1)))хоккей люблю..
 
denniss:
Опять началось, спрашиваешь как торговать так отправляют биографии читать, а потом ржут.
Торговать - это-же так просто!!! Покупаешь дешево, продаешь дороже - разницу кладешь в карман...