FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1843

 

Уважаемые модераторы!

Разве вы не видите, что Ваш форум загнулся без Стренжера! (конкретно эта ветка) .....

Разбаньте его пожалуйста!

У вас же нет каких-то прописанных регламентов по блокировке и срокм - это чисто личное отношение.... прошло несколько дней, да и ладно... переступите через свое БОЛЬШОЕ  ЭГО!!!! ведь ветка стала НЕ активная..давно такого не помню...

 

.Вопрос стоит в другом - придет ли он сюда обратно!!))))))

 
Evgeniya Balchin:

Уважаемые модераторы!

Разве вы не видите, что Ваш форум загнулся без Стренжера! (конкретно эта ветка) .....

Разбаньте его пожалуйста!

У вас же нет каких-то прописанных регламентов по блокировке и срокм - это чисто личное отношение.... прошло несколько дней, да и ладно... переступите через свое БОЛЬШОЕ  ЭГО!!!! ведь ветка стала НЕ активная..давно такого не помню...

 

.Вопрос стоит в другом - придет ли он сюда обратно!!))))))

 

К таким, как Маруся, точно нет смысла возвращаться... 

Да и не только к нему...  

Я не хочу сказать, шо Старый истину глаголил, но ветка держалась на нем, однозначно... где шавки, которые на него тявкали? Засунули языки себе под хвост и, ни сказать, ни показать ничего не в состоянии...

Короче, гусь свинье не товарищ, я тоже полетел... 

 
Speculator:
не описайся...
 

че тут, слезы льете???


ТР1120, дальше смотреть...

долг 1500 и 0300

 
Я то думаю що ціна в терміналі на місці стоїть а це старого забанили і ринок форекс зупинився.
 

а по фунтику мож вульфика оформить?

 

 
подскажите пож...вот все вы тут трейдеры с большим опытом...что вы делаете с 13% .. я, например вот вывожу 10 000 долл... а у меня удерживают 1300....у всех брокеров так?  может кто-то от юридического лица работает? а может кто-то от заграничных брокеров работает?
 
Evgeniya Balchin:
подскажите пож...вот все вы тут трейдеры с большим опытом... чего делаете с 13% налога?.. я, например вот вывожу 10 000 долл... а у меня удерживают 1300....у всех брокеров так?  может кто-то от юридического лица работает? 
Любой Российский ДЦ оформлен как бук-мекерская кантора. Кантора платит свой налог, но у Вас он не может снять 13%, нет таких полномочий у ДЦ. 
 
Speculator:
Любой Российский ДЦ оформлен как бук-мекерская кантора. Кантора платит свой налог, но у Вас он не может снять 13%, нет таких полномочий у ДЦ. 
втб и БКС - оба снимали... напишите надежного брокера который не удерживает...
Причина обращения: