FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1536

 

Интересно где это Зогман, опять по рукам пошел?


 
stranger:
Мне интересно одно, что будут петь местные гуры когда бакс вдруг внезапно окажется на 94......
Дык, через годик, другой, расползется Европа по своим норкам,и не будет евробабла
 
navigator.mt5:
Дык, через годик, другой, расползется Европа по своим норкам,и не будет евробабла
Расползется, но будет это не через годик и не через 10 и не через 20. Обнищает это да.
 
Илья, чо те ауди не нравится? Стрэнж, быстренько похмеляться, а то скоро кусаться будешь.
 
stranger:
Лешка и прочие, блеющие каждый день про тренд)))
Вы про это неожиданно 2 недели мусолите, не пойдет он верх без приказа сверху.
 
Alexey Busygin:
Вы про это неожиданно 2 недели мусолите, не пойдет он верх без приказа сверху.

Не две недели, а месяца три и не пойдет он вверх в ближайшие как минимум полгода, ни по приказу ни без.

Или будет мусолиться в диапазоне 94-100 или к 90 сгоняет.

 
iIDLERr:
Илья, чо те ауди не нравится? Стрэнж, быстренько похмеляться, а то скоро кусаться будешь.

да нормально все по ней, прое... сел утренний, как и по киви (нарисовал и забыл...)

 

 
Lesorub:

да нормально все по ней, прое... сел утренний, как и по киви (нарисовал и забыл...)

 

Мазня пьяного гусара)))))))))))))))))))))))
 
stranger:
Мазня пьяного гусара)))))))))))))))))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=2EQiZgngR5g 

 
AS8 - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ AUDI A8 и AUDI S8 • Просмотр темы - Сказ о том как с А8 на Субару пересел или туда и обратно
  • as8.ru
Эксплуатация. Ну в общем до зимы все было хорошо. Ездит, радует. Масло, колодки и прочая мелочь. И вот еду я как-то по 3-му кольцу и начинает чо та ее в пробке пинать на переключениях. Ну так, слегка. Ну и ладно , думаю. А вот щаззз- возле Ленинского проспекта это чудо встает в аварию. АКПП сказала – ой. Кое-как дополз до Субару на...
Причина обращения: