FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1455

 
Alexey Busygin:
А для, тех кто не понял?
Алешка, тебе за посты с форума капает? Ответь руку положа на сердце
 
Alexey Busygin:
А для, тех кто не понял?

Посмотри на скрин, возьми даты, кинь вертикальные линии в терминал согласно датам, помотри реакцию цены. В общем, включи мозги. Удочку я тебе нарисовал. Рыбу лови сам.

З.Ы. Включение свопа означает безразмерные возможности интервенций ЕЦБ. 

 
Alexey Busygin:
 В jpg. и gif
Пробовал в этих форматах и в .png. Нихрена не получается.
 
Ekaterina Babaeva:
как думаете стоит запустить мартин с сеткой на реал счёт?

Конечно же нет! Отдайте лучше деньги мне. Ну зачем же они вам?

))) 

 
Alexey Busygin:
И какой средне годовой доход получается?
Математику в школе не давали чтоли? Имея 5-30 процентов день... Илья - уже давным-давно долларовый мультимиллионер. Завидуйте!
 
Evgeniya Balchin:
 Да это понятно, просто, вопрос ведь был в том, что объем есть, а не идем сразу.. 

Да нет же. Вопрос не про это. Как говорится, сразу только кошки родятся.

Чтобы предъявить контракты к исполнению и получить хоть какую-то прибыль евра должна пройти более 6 фигур вниз (т.е. опуститься ниже страйка)! Но если этот кто-то ждет (или знает?) что евро там будет - то не проще ли было тариться put-опционами? Вот это я не до конца понимаю. 

 
Bicus:
Математику в школе не давали чтоли? Имея 5-30 процентов день... Илья - уже давным-давно долларовый мультимиллионер. Завидуйте!
Могучий, тоже так считает, даже свою ветку вел. классно было!
 

Я очень сомневаюсь что Илья долларовый миллионер. По этой причине считаю что он просто не показывает убыточные сделки.

(Это не претензия. Просто констатация факта) 

 
Alexey Busygin:
Могучий, тоже так считает, даже свою ветку вел. классно было!
угу
 
vng_nemo:

Посмотри на скрин, возьми даты, кинь вертикальные линии в терминал согласно датам, помотри реакцию цены. В общем, включи мозги. Удочку я тебе нарисовал. Рыбу лови сам.

З.Ы. Включение свопа означает безразмерные возможности интервенций ЕЦБ. 

вот вы фантазер. Уже ЕЦБ под себя подмяли.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Bicus, 2015.11.19 07:25

Я очень сомневаюсь что Илья долларовый миллионер. По этой причине считаю что он просто не показывает убыточные сделки.

(Это не претензия. Просто констатация факта) 

Вам так важны убыточные сделки? Может он и не миллионер, но думаю зачем заниматься само обманном.

Только с результатом не очень вышло

Причина обращения: